Пьяная вишня• 25 мая 2023
Платья Zara. Очередная подборка
Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)
Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.
Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
75В• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Вот до и после фото
Сегодня не видно вашей стрижки, всё как обычно ((
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Автор, а эти видели там ? Блин, уехала и теперь померять не могу. Пальцем в небо покупать.
Из Ваших - красное веселое, если для лета. Вам такое как-то больше идет чем строгие однотон
Рубашки даже не смотрела но могу посмотреть последнее фото ваше.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2023
Автор, вашей выдержке можно позавидовать. Ваш абсолютно безвредный а кому-то и полезный обзор превратили в соревнование кто больше вас помоями обольет. Прошлись по всем местам: вкусу,, прическе, возрасту, образу жизни.
У мен тоже есть фото из примерочной, красного платья, зелёного и других вещей из новинок зары, я правда в другом росте и размере, но выложить здесь не могу - такой брони как у вас нет
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ для75В
Это потому что просто с хвостом ходила вчера. Как то не собиралась на шоппинг. Случайно получилось.
Во вторник буду ’при параде’ в деловом и строгом стиле
как же я его терпеть не могу ...
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне слишком много лет чтоб переживать из за нападок неизвестных мне людей
Я логист на международных перевозках - за много лет работы в моей специальности все знают - чтобы не случилось всегда у клиента виноват логист. Поэтому у меня давно броня.
Кусюче сонечко• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
А на что мне тратить время когда муж на работе а дети в школе?
Неужели на уборку, готовку и сидение на советчице?
Вот я вместо уборки и готовки хожу по магазинам
У вас уже маничка какая то платья мерять. Потом приходишь в магазин ,а все какое-то затасканное, потому что кто то вот так развлекается от безделья.
Неробименінерви• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Первое точно видела. В этом магазине было только в большом размере хл поэтому не меряла.
Во вторник буду опять в заре может будет там.
О_о, буду ждать, спасибо если посмотрите )
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Автор, а Ви на собі фото 3 можете показати? Чи я пропустила?
Блин, вы правы извините. Это я пропустила?
Тоже не нахожу . Оно мне как матрасик
Кавуся• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
я уже много раз писала.
Чтоб девушки видели реальные фото и особенно как сидят эти популярные платья на рост 165.
Чтоб не пролетать с онлайн заказами.
Спасибо. А то налетели нервные женщины ’а зачем нам нужны ваши фотки’ ))) И главное из темы не выходят)))
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не потому , а потому что ассортимент и количество убогое. Все рассчитано на онлайн шоппинг.
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляКавуся
Ага. В моих темах это самое странное.
Половина постов ’зачем вы вкладываете эти фото’ и при этом постоянное сидение в моих темах и комментирование.
Ведь если так неинтересно и противно - просто увидела меня в заглавном посте, закрыла темы и все.
Но нет же
сидят любуются ....
Но нет же
сидят любуются ....
КонхфЭдкаТузик• 25 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Де ви вспіли розгледіти фігуру)))
жахіття комент
КонхфЭдкаТузик• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
вы странная. Я ж пишу, что меряю то что есть в магазине. Вы ж вроде взрослый человек и должны понимать что если на сайте полтора тысячи платьев то в магазине 10
Автор, Вы крепкий орешек) Столько пишут Вам, а у Вас новые темы. Мне кажется, что Вы интересный человек)
Наездница• 25 мая 2023
Какая-то длина дурная, как по мне.
Лучше бы в пол такие фасоны.
И для разнообразия, может, фасоны другие попробовать.
Лучше бы в пол такие фасоны.
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляНаездница
Какая-то длина дурная, как по мне.
Лучше бы в пол такие фасоны.
та я б с радостью. Но в магазине было только это в тот момент.
Галя-краля• 25 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
А який сенс в тому?
Тітка міряє купу сумного барахла, за для чого?
Особисте життя сподівається влаштувати?
Байрактарна• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
автор ви троль? чи перше фото просто не вдале чи..
Я инженер, меряю от 1• 25 мая 2023
Ответ дляКредитная
Если увидите такие платья, примерьте, пожалуйста! Сомневаюсь в качестве и соответствии размеров)
Теперь и я хочу такие )))
Байрактарна• 25 мая 2023
тема якась божевільня.. Тут иставлять образи наче нічого і стільки суперечок, але це .. вони вам просто зовсім не личать, чи фото не вдалі не знаю.. нащо ви продовжуєте оберіть інший крой?
А я нівроку• 25 мая 2023
Ответ дляКузякин
Правильно. Работа для слабаков.
Сильные личности меряют тряпки круглосуточно
Между прочим, это не для слабаков занятие - примерки. Я, блин, даже если что-то ищу, в магазине после пару примерок так устаю, что уже не хочу ничего и не помню что мне нужно было. Если автор так развлекается, то кому это мешает? При этом может польза кому-то будет с похожими параметрами, кто посмотрит и решит вообще такое не примерять или наоборот заинтересует что-то.
Галя-краля• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
я ж их не покупаю все.
Ищу .... Пытаюсь понять зачем огромные магазины завалены этими платьями и кто то же их покупает.
И в конце концов нахожу что-то что мне нравится....
Моє враження Проблема суконь з фото (багатьох з ваших фото) в тому що вони вас поглинають. Вас саму не видно в них. Хто ви, де ви. Ви наче себе намагаєтесь зробити дорогим ганчірʼя, а не працює воно, все не те. Ви сама з собою в гармонії?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
еще такое будет
вы не в Украине сейчас? а можно вас попросить примерить вот это платье? очень хочу его, но есть сомнения что на меня сядет
Распутница• 25 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы знаете,тут 90% с такими волосами и с отсутствием нормальной стрижки. Мне тут волосы испоганили,хожу с хвостом,крашусь сама. За год так и не нашла нормального мастера. Стригут косо-криво, красят так что седина не закрашивается, закатали меня в такой чёрный что я не знаю как с него выйти.
Я выходила постепенно и долго . Но без этих ужасных смывок , которые превращают волосы в солому .
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляГаля-краля
Да я мелкая и с мелкими чертами лица. Короткие, однотонные простые платья мне идут.
Но хочется макси, больших оверсайз.
Вот я к примеру выбрала рубашку. И нужно юбку под нее. - и ничего не могу найти , потому что хочу юбку/шорты
Но рубашек на лето у меня уже много! А хочется платтюшко...
Но хочется макси, больших оверсайз.
Кредитная• 25 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Теперь и я хочу такие )))
Я очень хочу темно синее с прошвой, но сомневаюсь в размере - XS или S, я 170 и 55 кг, но спина широкая и грудь небольшая, мелькнуло как то в инстаграм оно на девушке, и было видно, что болтается на ней. А нравится посадка по фигуре, как на каталожном фото.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Тоже не нахожу . Оно мне как матрасик
Я подобное хотела. Но тоже бледная блондинка и выгляжу в таком как на бабтистском крещении
Лен, но…
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Скорее всего нет. Я его много раз высматривала и никогда не было в наличии в магазине. Если во вторник не будет там куда собираюсь то скорее всего и нет в городе.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
у меня подруга в Варшаве спрашивала у менеджера, сказали уже выкупили, но еще будут