Пьяная вишня• 25 мая 2023

Платья Zara. Очередная подборка

Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)

Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.

Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
Вельми шановна• 25 мая 2023
Ответ дляkaktus88
А хоббі у вас нема ? Книгу можна почитати. Ви в старості будете згадувати як по магазинах ходили плаття міряли щоб теми тут плодити?
Вам не здається що ви трохи странна ?
Скоріш це Ви трохи странна, що вказуєте людині яке в неї повинно бути хобі. Чи то Ваше хоббі повчати? Пішли б краще книгу почитали

Анонимушка• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Вы долго эту ерунду придумывали?
Я буду вспоминать - любовь, детей, внуков, путешествия, горы, грибы, красивые платья и места ...

А вы что?
Автор, а це не ви, випадково, створювали тему декілька років тому про подорож на Тенерифе?
Анонимушка• 25 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
100%
враховуючи ’странна’, автору того комента не завадило бі поповнити словниковий запас))
Вельми шановна• 25 мая 2023
Ответ дляТайТаке
А автор советы спрашивала у вас?
Интересно кто тут странный.
Ага, там еще одна есть, рассказывает автору в ее же теме как она ей надоела
короткопамятна• 25 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Покажте плиз)
На себе? Нет, ни за что)
Если просто платье - сейчас покажу.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы не в Украине сейчас? а можно вас попросить примерить вот это платье? очень хочу его, но есть сомнения что на меня сядет
Какие у вас параметры? Я могу сфоткать на себе, у меня М с грудью 96
Чемна панночка• 25 мая 2023
в этот раз мне никакое на вас не понравилось,я уже писала что вам не идут яркие узоры, цветы, они вас просто глушат, видно платье но не вас. а Платье-вышиванка, оно вам в груди тесовато,тоже как-то не село, хоть на модели очень даже симтпотично,я даже задумалась а может и мне примерять его

Вельми шановна• 25 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Ох, как я Вас понимаю! Сложно, когда внутренний порыв не соответствует типу внешности. Меня, например, так цветочки часто привлекают, что-то романтичное, но если примеряю - просто Дуня из колхоза. И знаю, что совсем другой стиль идет, но иногда все равно опять пытаюсь попробовать. Бесполезно - не моё и всё тут.
Блин, у меня подруга что не напялит на себя все классно, но она всегда так уверено все носит, морду кирпичом и типа щаз так модно так и надо, но у нее и вкус классный конечно
Вельми шановна• 25 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Между прочим, это не для слабаков занятие - примерки. Я, блин, даже если что-то ищу, в магазине после пару примерок так устаю, что уже не хочу ничего и не помню что мне нужно было. Если автор так развлекается, то кому это мешает? При этом может польза кому-то будет с похожими параметрами, кто посмотрит и решит вообще такое не примерять или наоборот заинтересует что-то.
Да, я такая же
Чемна панночка• 25 мая 2023
авх, да и мне нравится ваша рубрика про платья
Чемна панночка• 25 мая 2023
белое тоже не понраивлось , карманы его просто уродуют
А я нівроку• 25 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
так может она напяливает то, что идёт Хотя есть еще такой тип внешности, как холст, на котором что угодно рисовать можно. У моделей часто такой.
Файна_зупка• 25 мая 2023
Ответ дляНа циголках
для того, чтобы я посмотрела, как это смотрится в реальности, и не заказывала онлайн. большое спасибо автору.
Я так же считаю
короткопамятна• 25 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Покажте плиз)
Вот.
Фокус-Покус• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
еще такое будет
Гарно, вам личить. Зару треба міряти, бо на картинці я б на цю сукню уваги не звернула.
Вельми шановна• 25 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Тут еще бывает что на фото может не очень, а вживую в движении с сумкой очками и т.д. все вместе смотрится супер.
Фокус-Покус• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Ні
Фокус-Покус• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Категорично ні. Ні колір, ні фасон вам не пасують.
Вельми шановна• 25 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Вот.
Не могу его представить на человеке

Вельми шановна• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
еще такое будет
Мне нравится на Вас это платье
Прибираю щодня• 25 мая 2023
Автор, это просто отвратительно. Вам лет 60т в этих одеждах. Такая себе поджарая старушка.
Вам надо другое чтото
Та_все_ок_будет• 25 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Я выходила постепенно и долго . Но без этих ужасных смывок , которые превращают волосы в солому .
У меня седины много,я не могу уже не красить
Щаслива Я• 25 мая 2023
Белое супер
AnnaOst• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Оце неочікувано гарне
Без Баяна• 25 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Блогер?
Скорее антиблогер))))
AnnaOst• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
ну к примеру я тут показывала платье резерверд, я б на сайте и внимания на него не обратила. А в реале просто влюбилась и в ткань и в фасон. И купила.
Ой, і правда гарне
Барбітта• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
фото
Супер, из всего что вы высылали
Барбітта• 25 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Ніхто не зна.
При тому міряє зазвичай те, що їй категорично не йде.
Ну не понимает женщина, что ей подходит , экспериментирует , советуется, молодец , ищет
Морская свинка• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
В общем белое платье с поясом - очень плотное, не представляю как в нем летом ходить.

Загадала так - если возьмут на работу, то куплю это белое пятое, чтоб на работу осенью ходить. Если не возьмут, то ничего не куплю из этих.
на работу вас возьмут.
Бараболька• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да я мелкая и с мелкими чертами лица. Короткие, однотонные простые платья мне идут.

Но хочется макси, больших оверсайз.

Вот я к примеру выбрала рубашку. И нужно юбку под нее. - и ничего не могу найти , потому что хочу юбку/шорты

Но рубашек на лето у меня уже много! А хочется платтюшко...
Автор, ця спідниця також Зара? Мені дуже сподобалась .