75В• 25 мая 2023

Узнаете себя)?

БоХатая• 25 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
у меня как раз чю офигенное
а эти картинки какието неприятные и с тупыми сюжетами
А про почуття гумору це вам сказав хтось, чи ви самі так вирішили?

Чебураха з перцем• 25 мая 2023
Ответ для75В
Рисунки как раз очень жизненные, странно этого не видеть. У всех чю отшибло сегодня походу.
Плюсую.
Холодні ноги - топ

Фукають ті,хто не має половинки
Жаба 🐸 душить.
автор 75В • 25 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Плюсую.
Холодні ноги - топ

Фукають ті,хто не має половинки
Жаба 🐸 душить.
Честно говоря, я не ожидала, что так заплюют.. Стиль художника это на любителя, но сюжет вроде бы понятный, может кому-то и примитивный, но мне кажется весьма реальные ситуации из жизни семейной или с партнером..чем-то напомнило love is Почему почти все сочли тупыми непонятно)
Чебураха з перцем• 25 мая 2023
Ответ для75В
Поголовний ПМС або недо..х.
Теж дивуюсь такій агресивності на таку нейтральні тему .
Скоро нормальні люди перестануть тут хоть щось писати,залишаться самі проплачені тролі.
автор 75В • 25 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Поголовний ПМС або недо..х.
Да...Сегодня все не в настроении особенно.. И людей мало.
Кавуся• 25 мая 2023
Ответ для75В
интересно почему? Ретроградный меркурий ушел вроде)). Денег нет- зарплата не пришла? нет позитивных новостей с фронта?
автор 75В • 25 мая 2023
Ответ дляКавуся
Не знаю...)))
Радостина• 26 мая 2023
Ответ для75В
Не знаю...)))
Магнитные бури вроде передавали. Как по мне очень милые рисунки.
автор 75В • 26 мая 2023
Ответ дляРадостина
Сегодня наверное магнитные цунами)