Всех анонимов аноним• 09 февраля 2014

Напомните, пожалуйста, в чем суть мошенничества

Девочки, напомните, пожалуйста, недавно читала тему, в которой обсуждался развод по поводу машины, вроде как просили доставить машину в город покупателя. Напомните, в чем там суть была, в чем именно развод состоял? А то муж продает машину и позвонил покупатель с такой просьбой, переживаю
Джес• 09 февраля 2014
Я знаю только, когда наоборот - продавец будучи мошенником говорит, что машина в Вашем городе, а сам он в другой стране, но приедет при одном условии. Наоборот не знаю

Коварная Зая• 09 февраля 2014
Если ваш муж поедет туда на машине снятой с учета, его просто выкинут из машины, а машину заберут. Вот и вся суть
Пасти Ла• 09 февраля 2014
не видитесь на такое, разве, что этот другой город в 20 мин езды. Муж продавал машину, к нему покупатель из Одессы в Киев приехал. А так можно по все Украине помотаться чтоб кому-то угодить. Им нужна машина - пусть приезжают
бузок• 09 февраля 2014
а не слишком ли это....вообще то покупатель сам всегда смотрит и забирает машину.
бузок• 09 февраля 2014
да сейчас у кого тех паспорт тот и ездит....так что....
автор Всех анонимов аноним • 09 февраля 2014
Вот и я думаю, что слишком и это опасно((((
Аноним_555• 09 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ужас
Юлия Кравец• 09 февраля 2014
Мы так тоже ездили к покупателям,больше бензина выкатали,кому надо сам к Вам приедит.Я за своей ласточкой с Донецка в Киев мчалась все дела отложив.Покупатель видел уже вживую Вашу машину,он просит Вашего мужа пригнать уже на сделку купли-продажи или просто посмотреть?
Вроде как купить, но все ж понимают, что пл сути посмотреть....