Топтунша• 25 мая 2023

        Парень быстро кончил
У нас сегодня первый секс случился. Дошло до него… и он быстро кончил, сказал, что опозорился и упал в грязь лицом… я же сказала, что все ок… он сильно расстроился, оделся и сказал, что уезжает. Я расплакалась, и сказала, что походу это все и ремне будет общаться, так как ему стыдно… это похоже все и правда?
			Топтунша
		• 25 мая 2023

                        Ответ дляПолБатона

                        Первый раз многие нервничают или опыта мало у него.Не страшно

		Ему 23, мне 26

Купи слона• 25 мая 2023

		Я ще тільки дітей спати вклала, а у людей уже сплошна драма: і секс , і образи, і поїхав

Найщасливіша• 25 мая 2023

		Быстро это как? Засунул и сразу кончил? Многим женщинам просто нужно час елозить и это тоже не норма.Я когда хорошо возбужденная,кончаю за минуту.Долго мусолится не понимаю зачем

                    18 мнеУЖЕ• 25 мая 2023

		Так а чого другий раз не спробуєте? Швидко це скільки- 60 секунд? Всунув і кінчив?

			Топтунша
		• 25 мая 2023

                        Ответ для18 мнеУЖЕ

		Может и попробуем. Он расстроился. Я не знаю, появится ли снова он, прошло только полчаса со встречи

Купи слона• 25 мая 2023

		Якщо що, то я просто сьогодні в образі злої тітоньки))))
Нажаль, що з молодими такими робити я не пам´ятаю ( тільки з ровесниками та трішки старше таке було. Та вони чомусь навпаки, лягали поруч що королі ’ я цілих 3 секунди зміг. Мужик!’
Идууу--уууу блин• 25 мая 2023

                        Ответ для18 мнеУЖЕ

		Может там и до секса не дошло толком, сразу в трусы себе кончил и с мокрыми трусами убежал с перепугу.

18 мнеУЖЕ• 25 мая 2023

                        Ответ дляТоптунша

		Напишіть йому, що хочете його знову. Але чому ви ридали??

			Топтунша
		• 25 мая 2023

		Я так поняла, что он не сильно опытный в сексе.
Теперь даже и не знаю, как дальше. И объявится ли. Почему-то себя в этом виню
Зліпок ступні• 25 мая 2023

		У парня небыло девушки долгое время, поэтому так произошло, он естественно хотел дольше, а вышло как вышло, поэтому глупенький и посчитал что опозорился перед Вами.
Ему надо дать немного времени придти в себя.

                    Раз одела не бу• 25 мая 2023

                        Ответ дляКупи слона

		Ви своє вже віддрамили🤣

Купи слона• 25 мая 2023

                        Ответ дляРаз одела не бу

                        Ви своє вже віддрамили🤣

		П може в мене отой, пік сексуальності перед клімаксом?(
Думала молоденького. А тепер не знаю. А як розплачеться. Що з ними робити
Экспертиза• 25 мая 2023

		Скотина він. Кінчив не кінчив-в нормального чоловіка це не повинно викликати танці з бубном ,швидко мобілізувався,тут же, дотразав пальцями,чи куні доробив. Якщо в жінки геть пропав настрой,то зробити масаж легенький і всім заспокоїтись. Молоді чоловіки можуть вже через 15-30 хвилин на другий третій заход йти. А цей мудак поїхав,лишивши дівчину в комплексах і рощстроєною. Він шо,не знав,шо скорострєл? Не міг подрочити перед зустріччю? Чи не акцентувати увагу,шо там шось витікло і продовжити займатися жінкою. Мудак

                    Раз одела не бу• 25 мая 2023

                        Ответ дляКупи слона

		Вкладати спати, шо ж ще)

Кидстаффовна• 25 мая 2023

		Вот тоже беда прямо кончил быстро в первый раз), должен был обыграть, что хотел сильно), вот когда не встал с перепугу, то хуже.... Автор, нужно было не рыдать, а просто обыграть что ничего в этом нет страшного, юмора немного. Я бы дала ему отойти немного, и написала как ни в чём не бывало, забыть эту тему

Купи слона• 25 мая 2023

                        Ответ дляРаз одела не бу

                        Вкладати спати, шо ж ще)

		І сісю , щоб не плакав?)

ЛеньГуглить_правда• 25 мая 2023

                        Ответ дляТоптунша

		Надо было как-то подбодрить паренька.Такое частенько бывает в первый раз,но странно другое-почему не остался,чтоб это исправить...

Додекаэдр• 25 мая 2023

                        Ответ дляИдууу--уууу блин

		😄😃👍

Бджолина королева• 25 мая 2023

                        Ответ дляТоптунша

		Ну не появится - и хер с ним Нафиг вам этот обижажка

Бджолина королева• 25 мая 2023

                        Ответ дляТоптунша

		А вы причем?

			Топтунша
		• 25 мая 2023

                        Ответ дляЛеньГуглить_правда

		Не остался, так как ему завтра рано ехать по работе. И это правда. Он живет от меня в соседнем городе. Км 60

Админко• 25 мая 2023

		Ой, автор, вспомнила историю свою. Когда -то давно мой жених кончил даже не успев войти в меня, вот это где был позор)) но он не подал виду, но было видно что ему очень не ловко.

ЯблокоРаздора• 25 мая 2023

		Автор,так швидко це через скільки,я наприклад не люблю довго,то для мене жах,мені хвилин 10 треба,як довже то я такого не люблю

Путающаяся• 25 мая 2023

		Підбадьорте його, скажіть, що перший раз так часто буває. Особливо, коли в чоловіка довго немає сексу. Може ще перенервувати.