пАлАвинкА• 26 мая 2023

Купальник для членоносців вже обговорювали?

Шановні посередники.
Вам скарга.
Така гаряча новинка , а жодного анонсу нема.
https://www.adidas.com/us/pride-swimsuit/IA3339.ht...
И.О. человека• 26 мая 2023
блин, прочитала вместо второго ’н’, ’с’)) и думаю, о чем вопрос?

ЯкаКраля• 26 мая 2023
Было уже в какой-то теме.
После 18• 26 мая 2023
Вау, они такие милые в купальниках, заверните мне одного пожалуйста
Вельми шановна• 26 мая 2023
А что не так ?
Сокодавка ще та• 26 мая 2023
Да, уже обсудили во всех пабликах телеги неделю назад)
Сіточка• 26 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
судячи по фото і задумці в цілому, все ви правильно прочитали..
МеняАЖтрусит• 26 мая 2023
Не виправдали ваші очікування? Чи вам більше як у Бората подобається?
Стрекозей• 26 мая 2023
Мальовнича даль• 26 мая 2023
До цих сандаліків буде супер💥

Козяка-маляка• 26 мая 2023
Оце жесть
От мені цікаво ,вони виправдають затрати на виробництво ? Хто це купить ?
Баба Йога• 26 мая 2023
Если честно, то это фу
Мальовнича даль• 26 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Борат- це класика
Купи слона• 26 мая 2023
Уже было тут
Сейчас модно эпатировать. Каждая ТМ хочет, чтоб их обсуждали и они были на слуху.
Я такое не понимаю и не думаю, что это удобно. Если мужчина хочет перекрыть верх, то есть специальные футболки для плаванья.
175см55кг19лет (она)• 26 мая 2023
То для спортсменов,наверное
Любовь Калистратовна• 26 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Уже было тут
Закритi чоловiчi купальники для захисту вiд ультрафiолету, наприклад, або якiсь негарнi шрами прикрити. Не тiльки ж жiнкам так.
Кучерявочка• 26 мая 2023
Зато если живот большой то плавки не сползают. Ничего такого хаха не вижу, каждый одевается как ему удобно.
Купи слона• 26 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вам он на мужской похож? Уже давно есть шорты и футболки для плавания с защитой от ультрафиолета.
Любовь Калистратовна• 27 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Так, він і схожий саме на комбінацію з чоловічих плавок і чоловічої ж майки. А вам не схожий? А чи дивились ви коли-небудь змагання з плавання?
Дуже цікаво, з якого дива жінки можуть вдягати купальники різноманітних фасонів і кольорів, а чоловікам єдине дозволене відхилення від плавок - це шорти і футболка?