Раздражевская• 23 мая 2023
Какие женские футболки сейчас актуальны?
Какой крой и расцветка футболок сейчас актуальны? Для возраста 40 лет, что бы не советовали подростковые, уточнила возраст. Подскажите, какие примерно смотреть, чтобы вид и качество были на уровне. Какие сейчас цены на них, хоть примерно
Мороженная курица• 23 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Зайдите на любой сайт масмаркета и посмотрите.
Для 40-летней женщины подойдет не всякий сайт масс-маркета
Мамин тріль• 23 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Да прям. 40 не 60
Мороженная курица• 23 мая 2023
Ответ дляМамин тріль
Да прям. 40 не 60
В 40 многие женщины уже не носят молодежные футболки
Удачная• 23 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
блін, що за брєд?) треба носити те, що подобається. те, в чому комфортно. яка різниця скільки років?
тим паче тема про футболку! бідні жінки у нас, затравлені(
Белая котичка• 23 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Но в 40 лет женщина точно знает свои предпочтения, наденет она футболку с Микки Маусом или в обтяжку, или ей нравятся свободные и сдержанные.
Раздражевская
• 23 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Я не против молодежной, наоборот, если понравится , с удовольствием куплю. Но не подростковую.
Смотрела на сайтах, все какое-то уродское, ничего не нравится. Хочется стильных футболок, в меру молодежных, чтобы дорого выглядели , но , желательно, что бы не дорого стоили, это реально?
Белая котичка• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Зайдите на сайт ТК-Макс. Бренды по скидкам.
Раздражевская
• 23 мая 2023
Кто может показать пример стильной футболки, которая имеет дорогой вид. Вот, это какая, по-вашему?
annetta888• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Щільний екохлопок
Купую білі чібо сток
Удачная• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
автор, що по-вашому дорогий вигляд? ви розумієте, що одна і та сама річ на різних людях з різною фігурою, вагою, зачіскою, мейкапом, якістю шкіри, тіла буде виглядати по-різному?
Тётя Хрюша• 23 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
Та не у віці діло, а в особливостях фігури. І в тому, як жінка себе відчуває, ну звичайно, якщо відчуває себе тітонькою в душі, то да - тут вибір обмежений. А все інше то тільки стереотипи. І тільки.
Белая котичка• 23 мая 2023
Ответ дляУдачная
Да и фото не передает реальное качество ткани и ее вид. Был бы хотя бы пример чего-то.
Сарафанное радио• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Реально. Купите базовые футболки и украсьте их на свой вкус. Пинтерест вам в помощь. Это если бюджетно. Можно ещё итальянские посмотреть, но они не бюджетные.
Банка з медом• 23 мая 2023
Я люблю оверсайз футболки. Однотонные на выход( или что-то неброское рисованное)
А разные Микки для дома
Чучало яблуні• 23 мая 2023
Обычная свободная белая футболка из нормальной ткани средней длины - вас спасет
Раздражевская
• 23 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Считаю, что если тебе 40 лет, то чувствовать ты можешь себя как угодно, но не пялить на себя футболки с Микки Маусом , условно, и считать, что окружающие тебя воспринимают как 25-летнюю девушку
Раздражевская
• 23 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Согласна, что это универсальный вариант. Такие есть с уникло и не только белые, другие однотонные тоже. Хочется что-то интереснее
Ні грама• 23 мая 2023
Ось таку цього року взяла. Чудово з білою шифоновою спідницею плісе та з джинсами.
Ще є звичайні без малюнку помаранчева та сіра під джинси різні.
ротцвеники• 23 мая 2023
Ответ дляМороженная курица
если вавки в голове их не носят и в 20 и в 40)
графиняВишенка• 23 мая 2023
Мне нравятся армани ексчендж, кельвин кляйн, гесс. Мне 44, если что.
ротцвеники• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Человек себя так выражает.И да,я таких действительно воспринимаю как 25 летних,они незаурядны,как правило,смелы и вообще интересные личности)
Раздражевская
• 23 мая 2023
Ответ дляротцвеники
Таких единицы, а остальные рискуют выглядеть смешно, поэтому , лично я, прям настолько сильно не уверена в своей харизме, чтобы надевать на себя откровенно подростковые вещи после 40 лет. Достаточно молодежные, не возрастные - да, но не подростковые
Раздражевская
• 23 мая 2023
Ответ дляУдачная
Согласна с комментарием. Но я имела ввиду, что и вещь сама по себе , изначально, может выглядеть дорого или дешево. Вот, мне нужны футболки, которые выглядят дорого. У меня не идеальная фигура и внешний вид, чтобы украсить футболку собой. Мне нужна вещь, которая украшать меня. Но, при этом с прической, качеством кожи, цветом волос у меня все ок. Подкачала фигура, она , к сожалению, не идеальная, слегка полноватая, ну и возраст, не юный. Поэтому, чтобы чувствовать себя увереннее, стараюсь покупать недешевые вещи, качественные. Считаю, что пусть вещей будет поменьше, но они будут дороже , лучшего качества.
Вот, насчет футболок, их у меня сейчас 5шт.
2 шт- белые, 1- бежевая, 1- пудровая, 1-черная - все однотонные уникло. Эти новые , на выход. Мне их не достаточно. Хочу купить еще 2 , тоже на выход. Нарядные, не однотонные, наверное. Для дачи, пляжа и т.д есть тоже, их не учитываю.
Мама Чели• 23 мая 2023
Посмотрите в Некст, есть плотные хорошие и тонкие базовые. Покупала набором три шт, оч достойно выглядят. Если что есть возврат
SHASTIE LUBIT TISHINY• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
О, автор! Только хотела вам уникло посоветовать, мне 42)
Я знаю там есть плотные у меня были 2 белых и 2 чëрных около 800-900 грн. Но там остальные цвета не очень красивые. Может у вас из другой серии, покажите пожалуйста. У меня такой же подход к одежде
Дело было давно• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Например Дизель там просто футболка с маленьким логотипом - цена 100 евро