Страхованная• 26 мая 2023

Я все равно не могу перестать этому удивляться: зачем настолько уродливо?

Вредняжка• 26 мая 2023
Ну вам уродливо. А ее ’уродливая’ жопа приносит ей хороший доход.

Ловлю капці• 26 мая 2023
Давно Аленку не обсуждали)
Байрактарна• 26 мая 2023
Прибиральниця? Це прибутково!
автор Страхованная • 26 мая 2023
Ответ дляВредняжка
Согласна. Но и чуть менее уродливая тоже приносила бы.
Или вы считаете, что не в качестве фрика она не будет продаваться?
західний_діалект• 26 мая 2023
Такий кентаврик))) мабуть є поціновувачі

Мене більше швабра з відром зацікавили))) шукаю що б не мочити руки, педальні пишуть ламаються
В курсі діла• 26 мая 2023
Да Омович известная фрикесса, это ее заработок.
Рву и мечу• 26 мая 2023
Так для секса же. Видно обьект для траха или подр.чить (не ее мужику так подписчикам) поэтому и внешность уже не совсем человеческая

Дама с заначкой• 26 мая 2023
Для роботи..
автор Страхованная • 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Но выглядит с каждым годом все хуже.
Я вот думаю: она вообще из под кайфа выходит? Может она даже не знает как выглядит?)
Неновая почта• 26 мая 2023
О, шваброчка моя! Если шо, я про вон ту зелененькую, пластмассовенькую.
автор Страхованная • 26 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Уже вообще не человеческая)
В курсі діла• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Но выглядит с каждым годом все хуже.
Все она прекрасно знает. Вы думаете, в клиники она точно приходит как стекло и после наркоза тоже себя видит прекрасно. Это просто выбор.
Рву и мечу• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Уже вообще не человеческая)
Ну у куклы из сексшопа все же немного человеческая с гипертрофированными вторичными половыми признаками. Так и тут.
західний_діалект• 26 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Оо я з вами поспілкуюсь))
Руки мочити треба, моп викручувати?
автор Страхованная • 26 мая 2023
Ответ дляРву и мечу
Ну с ней девочки работают вполне себе миловидные. Тоже ведь покупают. Почему именно такой ужас?
В курсі діла• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Уже вообще не человеческая)
Вы Анастасию Покрещук видели уже? Или ещё нет?
Неновая почта• 26 мая 2023
Ответ длязахідний_діалект
Оо я з вами поспілкуюсь))
Руки мочити треба, моп викручувати?
Там тряпка на кнопках. Выкручивает центрифуга в ведре. Мне нравится, но я всегда пылесошу перед мытьем. Мелкий мусор, волосы, тряпка не собирает совсем.
автор Страхованная • 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Видела. У неё тот же род деятельности, что и ц омович?
західний_діалект• 26 мая 2023
Як гарно труси і бюстик по кольору до відра і швабри підібрані
От не в мію я так стильно одягатись))

Шиворот Навыворот• 26 мая 2023
Что это за страшко во всех смыслах?
В курсі діла• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Я не в курсе насчёт этого, но Покрещук себя считает эталоном ))
західний_діалект• 26 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
А як ваша ласка може скиньте назву чи посилання
Света С Приветом• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
У неё жопа хоть и искусственная, но вроде естественнее выглядит. Но лицо...
ГугелП@лАмался• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Вам что за дело до её попы? Займитесь своей может счастливее будете
Света С Приветом• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я вот думаю..это ж наверное сдвиг по фазе какой-то? Лицо стало похоже на седло велосипеда... Сделала на днях скулы, как транспортир теперь... И эти яйца в скулах...
Неновая почта• 26 мая 2023
Ответ длязахідний_діалект
Света С Приветом• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
У неё ещё дружок есть какой-то, с губами как куриная жопа, даже уменьшал недавно их, наверное была угроза взрыва губ🤣🤣 Боже, и зачем я всё это знаю??🤦‍♀️🙈
Бойцовская• 26 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Каждый сам принимает решение, что ему делать со своим телом.
В курсі діла• 26 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Обе были ДО модификаций нормальными, я бы даже сказала - симпатичные весьма. Это или кукушка отлетела, или неприятие своего тела, или (я за этот вариант) - бизнес на своем фриковстве.
Неновая почта• 26 мая 2023
Ответ длязахідний_діалект
Первое фото, это та швабра, что в старпосте, а у меня такая. Швабры, в принципе одинаковые, ведра разные))