А вот недавно• 26 мая 2023

Как сложить кубик рубик? Какие есть секреты?

Зашли с сыном в игрушечный магазин и приобрела для себя кубик рубик. Почитала немного в интернете как складывать, пока не особо получается. Может вы подскажете сокращённо как?
БезВзяток• 26 мая 2023
Видео есть, поищите в YouTube.
Мистер Мур• 26 мая 2023
https://youtube.com/shorts/_CyBpvP0kQk?feature=sha...
БезВзяток• 26 мая 2023
Мрію про космос• 26 мая 2023
Там нет ничего сложного. Ищите инструкцию в интернете.
Директриссимо• 26 мая 2023
Не просто секреты, а в интернете ест подробная инструкция как его сложить
_Galochka_• 26 мая 2023
Рубік - це прізвище людини, яка його вигадала. А головоломка називається ’кубик Рубіка’.
Є алгоритми, як збирати. Але якщо вже дивились відео і не виходить, то тут ’скорочено’ ніхто не допоможе.
Потрібно вивчити алгоритми, як переставити потрібний квадратик на потрібне місце - це певна послідовність поворотів граней.
Не скажу, що це просто - мені не вдалося його побороти (але я не дуже намагалась, чесно). Син 10 років збирає за 30 секунд.
Девальвация• 26 мая 2023
Память нужна хорошая действительно. У меня дочка его в 6 лет собирала ) . Потом через время забывала, снова вспоминала алгоритм и собирала.
Освічую темряву• 26 мая 2023
Есть сайты с подробным описанием как складывать. Я по ним его собирала, так как сама никак не могу
Завтра не пью• 26 мая 2023
Есть программа, которая сканирует грани и проводит ват до готового результата