АнтиТанкист• 26 мая 2023
«Киевхлеб»
В последнее время качество хлеба ужасное, вчера купила лаваш со сроком до 21.06 (краще спожити). Сегодня открыла днем а на нем маленькие точки зеленой плесени. На неделе купила в их ларьке хлеб, через два дня без солнца, в закрытой полке, развилась плесень… и это только из последних покупок. Какой марки покупаете хлеб домой себе и детям?
Вишневий цвіт• 26 мая 2023
В кулиничах черный, Лаваши листовые и чаабату у соседки покупаю, она армянка и печет на продажу. Вот то, что в магазинах, то не лаваши, а тряпки какие то безвкусные. Я и не знала, что свежий лаваш, это бомба кулинарная, его можно смазть сливочным маслом, пока лаваш теплый, и есть просто так.
ЛеньГуглить_правда• 26 мая 2023
Лаваши кулиничи. Хліб люблю в фоззі, смачний
і чіабати і з насінням і з чим хош. Ще беру фітнес в Атб трикутний смачний, ну і паляниця з батоном від еко маркету рулять)
Чаклунка-ведунка• 26 мая 2023
Мне нравится чиабатта и багеты в Сильпо, в Новусе и Велмарте тоже вкусные. Это всё собственная выпечка. А такой хлеб давно не покупала, он невкусный.
Швидкоруч• 26 мая 2023
Лаваш со сроком до 21.06? Интересно что в этом лаваше отвечает за защиту от грибов и бактерий.
Латвийские_Номера• 26 мая 2023
А разве в разных городах одинаковый хлеб,у всех же свои хлебозаводы?
Бавовнятий Пупс• 26 мая 2023
пеку сама.даже сухарей не остаётся.
хлебопечка не нужна.
с вечера всё смешала ложкой,утром пеку.
хлебопечка не нужна.
с вечера всё смешала ложкой,утром пеку.