муха в кедах• Изменено вчера в 11:26
У вас є святковий настрій? Передчуття свят?
В мене пусто, нічого не відчуваю, нічого не хочеться, така порожнеча. Дивлюсь, всі готуються, метушаться. А в мене причина одна, всім відома(
Я только за!• вчера в 11:51
Ответ дляФиктивная
Света опять не будет больше 12 ч часов. Меняют тот график каждые полчаса, и добавляю, добавляют отключения
какое там настроение...
Ну так ночной обстрел учитывать нужно...((
Зяблик протестант• вчера в 11:57
У мене торік був відчай повний. Ще й житлові умови такі, що прикрашати смішно.
Тож, геть нічого не робила.
А цього року підняли дозу еутироксу, гарно відпочила в жовтні - є трошки натхнення. От сил нема на ці всі забавки, але то пусте.
Тож, геть нічого не робила.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 12:03
Пздц який святковий настрій...
По графіку було відключення на 3.5 години, тепер вже на 10.
Свято наближається...
Коленная ложечка• вчера в 12:09
Все нормально в мене було з настроєм, поки не зіпсували. Клієнти свині
Фрекен бок• вчера в 12:13
В этом году нету. Даже дом ещё не украшали. Хотя в прошлом ещё в ноябре начала.
Но мне сейчас всё скучно и не интересно. Даже путешествия. Просто деньги прокатываем, а удовольствия в этом году не получаю.
На циголках• вчера в 12:27
сейчас прочитала - мальчик 12 лет погиб на глазах у родителей родители с переломами тяжелыми в районной больнице кот лежит ждет на развалинах дома
и это только один эпизод из миллиарда причин не иметь святковый настрий
я понимаю что для многих это уже надоедливый фон а свою жизнь жить надо - но я эмпат у меня вот так
барабанщица• вчера в 12:31
Ответ дляФиктивная
какое там настроение...
Где
Фиктивная• вчера в 12:57
Ответ дляЯ только за!
Так у нас и вчера такое было, до обстрела ещё...
Міні-бікіні• вчера в 13:15
Ответ дляФруктЕщеТот
Злая. Свет опять вырубили фиг знает насколько. По графику ппц полный
Це де? Бо у нас в Сумах як було по 12-14 годин без світла й до цього. Думали на вихідних полегше, так ще гірше. Здається, в Сумах і Полтаві більше всіх вимикають так дістали вже
ФруктЕщеТот• вчера в 13:18
Ответ дляМіні-бікіні
Киев. С утра нет света. Сейчас днём будет 3.5 часа и опять до ночи вырубят