Угадайс• 26 мая 2023

Усиливается ли сексуальное желание после потери девственности?

Или наоборот немного"успокаевается"после получения желаемого?)Как было у вас?
Губи до вух• 26 мая 2023
Усилилось

Дую на вітер• 26 мая 2023
Наоборот)) Сразу возникла мысль:’ Кто придумал эту гадость?’🤣
Эт вернячОк• 26 мая 2023
Вероятно, зависит от многих факторов. В первую очередь, от партнера. Если было мягко говоря- не очень, то вряд ли желание усилиться
Попа как у Кардашьян• 26 мая 2023
Девственная плева никак не влияет на желание
Без QR коду• 26 мая 2023
Одно к другому не имеет никакого отношения.
Ліньки гуглить• 26 мая 2023
Деякий час не хотіла на чоловіків дивитися, той з ким перестала бігав за мною а мені блювати від нього хотілося. І не те щоб все було зовсім погано, але виверт психіки😅.
Марафетчица• 26 мая 2023
Усиливается
Ms. Любмая жена• 26 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Так само! Просто відморозилась та й все. Ще й поїхали на море того року одразу, так співпало, то було легше не спілкуватись
Tammy21• 26 мая 2023
’Девственность’ -- социальный конструкт. Желание зависит от гормонального фона и установок в голове.
Сколько вам лет?

AmazingLady• 26 мая 2023
Как было у кого то - что вам даст эта информация?
автор На огонек • 26 мая 2023
Ответ дляTammy21
Сколько вам лет?
Наверно имеется ввиду,усиливается ли сексуальное желание после того как попробовал этот самый секс,чем до этого..
Tammy21• 26 мая 2023
Ответ дляНа огонек
Что вы вкладываете в понятие ’этого самого секса’?
автор На огонек • 26 мая 2023
Ответ дляTammy21
автор На огонек • 26 мая 2023
Ответ дляTammy21
Простите..имею ввиду тот секс,который секс,который имеется ввиду под сексом..не знаю что еще сказать..
Tammy21• 26 мая 2023
Ответ дляНа огонек
Я не понимаю, что вы имеете в виду. Мастурбация -- это секс? Петтинг заканчивающийся оргазмом? Не пенетрационные практики? Оральный?...