Пешеходик• 26 мая 2023

Диета Дюкана и прибавка в весе

Закачиваю 2 этап диеты, до целевого веса осталось 2 кг, и вот на белковом дне у меня в весе минус, а после белково-овощного стабильно прибавка. У меня такое чувство, что если я еще начну есть фрукты-ягоды и хоть какие-то углеводы, то этот целевой вес я не удержу. Кто худел на Дюкане, как у вас было?
Love_Love_Love_• 26 мая 2023
Ви нирки і гормони перевірте як закінчите то діло
EuropaKiev• 26 мая 2023
На Дюкана потеряла 30 кг, через пол года были проблемы с почками. До этого проверяла было всё хорошо.
Считаю эту диету не безопасной.
автор Пешеходик • 26 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я здаю аналізи щомісяця, у мене все в порядку, холестерин значно знизився. Все інше в нормі. Мені скинути було потрібно 7 кг, які набрала після операції, я ж не роками так харчуюся, до цього пп років 20 і стабільна вага. З дієтологом худла на 1 кг в місяц
Пацаааааааан• 26 мая 2023
Почитайте что такое гликогеновый отек
Та не реву я• 26 мая 2023
Ответ дляEuropaKiev
Считаю эту диету не безопасной.
Нельзя употреблять много белка, не более 30% рациона.
В меню этой диеты 80% белка
Подтяжка• 26 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
В меню этой диеты 80% белка
Давно доказано, что белок с почками не связан.
Автор, худела на Дюкане, ушли 25 кг, но взвешивалась раз в неделю, поэтому был только отвес.
Урона здоровью не было)) Наоборот, поздоровела, сбросив лишний вес. Но после перешла на пожизненное ПП, чтобы снова не набрать, 10 лет держусь пока)
Пацаааааааан• 26 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Белок нет, продукты его распада... Да
Подтяжка• 26 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Белок нет, продукты его распада... Да
? Аммиак, глюкоза, вода - что из этого портит почки?))
Подтяжка• 26 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Белок нет, продукты его распада... Да
Если вы про аммиак, то насколько помню, он в печени превращается в мочевину. Это физиологический процесс.
автор Пешеходик • 26 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Почитайте что такое гликогеновый отек
Дайте ссылку, пожалуйста. В Гугле не нашла об этом
Вероятненько• 26 мая 2023
Я на Дюкане скинула 80 кг, прошло 8 лет , даже вторая беременность не помешала держать вес в норме до сегодняшнего дня. Проблем со здоровьем не было наоборот