Снідаю авокадо• 26 мая 2023
Малообеспеченность как расчитать?
В семье двое взрослых и ребёнок 11 лет. Подскажите как расчитать малообеспеченность? Какой сейчас прожиточный минимум? Ето надо среднемесячный доход отминусовать от него прожиточный минимум? Так?
неДодекаэдр• 26 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
На людину ~$1000/міс середній клас
160 000 грн на семью 4 человек это средний класс?
Где такие нормы? США?
Снідаю авокадо
• 26 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Где такие нормы? США?
Я вообще в интернете нашла на 1 взрослого 403 грн, а на ребёнка с 6 до 18 лет 2067 грн. То на нашу семью выходит 2883 грн. Может я просто не те данные нашла?
А шо сталося?• 26 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Взрослые должны работать, или стоять в центре занятости на учёте. По другому вам никто ничего не насчитает.