Попадалочка• 26 мая 2023

Было бы неплохо добавить грустный смайл в реакциях

МаксХмара• 26 мая 2023
А ще той що блює та какашку )))
Іноді дуже не вистачає

автор Попадалочка • 26 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
А ще той що блює та какашку )))
Іноді дуже не вистачає
Так))
Ворую вкусняшки• 26 мая 2023
Підтримую. Коли хочеться поспівчувати, немає адекватної реакції.
Уси Пуси• 26 мая 2023
А так же ржунимагу и рукалицо и тогда все смайлы туда переедут)
Протру пилюку• 26 мая 2023
Плюсую, зараз таке життя, що сумний смайлик потрібен дуже часто.
Бибер-анонимер• 26 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Є смайлик з посмішкою і злий. Ними можна замінити описані вами. А от реакції суму немає. Згодна, що вона потрібна
Уси Пуси• 26 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Так же есть возможность ответить и добавить смайл из коллекции.
Мольфарочка• 26 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А я этот нажимаю, который под вашим комментом поставила, это разве не он?
Ну извините
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая 2023
Еще хотелось бы знать кто ставит лайки и дизлайки.

Уси Пуси• 26 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Но я не прогрустный больше имела ввиду, а про какашку и блюющий и т.д. Грустный да, нужен наверное, остальные это лишнее. Все будут лкпить какашку надо не надо
Уси Пуси• 26 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все))
Булькаю• 26 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бибер-анонимер• 26 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Ну раз вже є можливість не відповідати, а ставити реакцію, то і мова про це.
Бибер-анонимер• 26 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
А. Ну про блювання і какашку згодна з вами )
Бибер-анонимер• 26 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Ну извините
Зараз під тим моїм постом 2 пальці вгору и сердитий смайлик. Який ваш? )
Бибер-анонимер• 26 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
І буде додаткова причина для срача ))))) ’Ти чому мені дизлайк поставила, а?’ ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ні, буде просто зрозуміло ’ху есть ху’.
Бибер-анонимер• 26 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ні, буде просто зрозуміло ’ху есть ху’.
Думаю, що частково лише. Бо перестануть ставляти, щоб не палитися
Майструю крила• 26 мая 2023
Сумний та обіймаю.

Мольфарочка• 26 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Он сердитый?
Тю, я думала он печальный, больше не буду на чужих комментах его нажимать
Пегас1981• 26 мая 2023
это да, больше смайлов, хороших и разных! И неплохо, действительно, авторов смайлов тоже знать! Вообще, классный редизайн Советчицы, приятнее стало находиться, вместо простого сердечка, Благодарочки -- куча смайлов! Давайте ещё больше! Я только за!
Бибер-анонимер• 26 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
Он сердитый?
Ну для мене так ) і, як бачите з теми, не лише для мене цей смайлик не сумний зовсім )