Кинг-Конгша• 26 мая 2023
Чем вывести грибок на стенах?
Нужно действующее средство
Кава з адреналіном• 26 мая 2023
Все средства временного действия. Мало того споры грибка они не убивают. Вы все равно им дышите.
пАлАвинкА• 26 мая 2023
Savo самое действенное, но советую не разбрызгивпть, а налить на тряпку и протереть, так меньше запаха будет
БоВжеВільна• 26 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А огнем, например, теоретически можно убить споры?
ГороховаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Тоже метод ничего. Но где потом жить :)
Кава з адреналіном• 26 мая 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Не теоретически, а так оно и работает. Выжигают паяльной лампой кирпич, бетон в местах грибка. Обрабатывают. Дают высохнуть под ультрафиолетом. И снова обрабатывают. Потом начинают декоративные работы.
На привозе• 26 мая 2023
Саво, доместосом, чим більше в складі хлору тим краще, ми ще кварцевою лампою обробляли потім
Значит надо• 26 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Видела его в Еве. Помогает?
У нас плесень везде, дом старый надо гидроизоляцию делать. Но это, увы, надо только нам. Всем остальным она не мешает
Да, помогает.
Заикальница• 26 мая 2023
Саво від плісняви, смердить жахливо але прибирає грибок. Що правда це тимчасово, він все одно вилізе знов.
Викачую яйцями• 26 мая 2023
КошкинДом• 26 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
что я только не пробовала - только одно средство помогает на 100%. Продается в Ватсоне
Он на основе хлора? А то искала кислородный. Тоже мазала, временный эффект месяца на три хватает. Сейчас лето его и не будет, а потом снова влага то отопления не хватает. Читала ставят иссушители в квартиру
Первоклашка Я• 26 мая 2023
Самое лучшее средство Biotol. Продается в Эпицентре. Не воняет хлором, помогает лучше и надолго. Только берите то, которое концентрат и надо разводить 1:20. Можно развести 1:10 и будет действеннее. Мы так вывели грибок у себя дома в угловой комнате, потом сделали утепление и во уже много лет все ок. В этом году на съемной квартире появился грибок на обоях откосах и потолке, обработали и тоже все отлично.