БЦАшка• 26 мая 2023
Что за скандал с Алхим?
Читаю в одной теме, а скрин удалён
Кто в курсе?
Зубачистка• 26 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
она писала, что в таких-то больницах много военных, а сегодня прилет по больнице
По поликлинике, а не по больнице.
За ким я буду?• 26 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ви її думки раніше чули? Адіннарот і путін маладєц 🤮
Я навіть не знаю хто це, треба загуглити
Галя-краля• 26 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
И сейчас начнёт майку на груди рвать, шо она помочь хотела и как она помогает вообще….
Ладно ещё так протупить ещё в первое время после 24, но сейчас конечно пипец.
Может она и хороший блогер, человек, но трешак. Надеюсь, сразу удалила и извинилась
Галя-краля• 26 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
фото
Милое, ну а вы зачем это принесли в тему? Хотя бы номера больниц бы зарисовали
Кубик Рубика• 26 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
А я не поняла,что это за разгон. То что во всех больницах лежат бойцы всем известно и так . А прелетело вообще в другое место. Мне на заказузу похоже.
Фляшка на трьох• 26 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я вообще в ужасе, и ее смотрят и подписано куча людей. Там только маты и похабщина. И путин красавчик
Мона Лиза• 26 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Это постили многие и блогеры и волонтеры. Просто она оказалась сама медийная из них и самая последняя. Прилетело не туда куда она писала. Но у нас народ уже настолько обозленный и измученный, что без разницы кто и что. Она под руку попала.
100% все знают где больницы и какие находятся в прифронтовых городах, понятно что там много раненых, даже гугл выдаст. Много перебежчиков чиновников из разных регионов в РФ, они тоже делятся информацией. В Киеве неделю назад ещё были камеры с онлайн трансляцией реального времени, и эти камеры снимали также работу пво, а ищут крайних блогеров
Ответ дляWhiteWidow
Не в підтримку блогера. Але,об´єктивно, і так зрозуміло, хто і де лежить. Ну це діч звинувачуватм виключно одного блогера.
вообще хз кто это, я увидела, что ее все обвиняют, подумала что она выложила какие-то военные машины или еще что-то, а это было рядом с местом прилета. а она всего лишь выложила пост с просьбой вещей в больницы
ну класс, нашли крайнюю, теперь будут ее ненавидеть, а ненавидеть надо только гребаных русских
Нісенітниця• 26 мая 2023
Алхим, конечно, стремная. Но в ее посте нет совершенно никакой ценной для врага информации. Очевидно, что во всех больницах в Днепре будут раненые, где ж им еще быть.
Но такое раздувание приведет к тому, что все эти блогеры-миллионники, ’лидеры мнений’ из Инстарграма просто перестанут репостить любые посты о помощи, сборах и вообще о военной ситуации. Типа, зачем связываться, если безобидный пост может закончиться хейтом. А аудитории у них все-таки большие, какие-то донаты от них были. Да и в целом поддержка антироссийской информационной повестки.
D.e.l.e.t.e• 26 мая 2023
Она тупая, ей раньше писали, что она порой одевается как клоунесса, так ее рвало и чсила всех подряд) да и рекламирует всякую дичь, чисто уважения к подписчицам нет, мол мне за рекламу заплатили, а ви … слушайте, покупайте))
Україна понад усе• 26 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
Просто на йух послала без майки.
Ответ дляomg_meow
Підтримую 100%.
Чому людям лише дати привід і вони відразу переключаються. Схаменіться,такі пости допомоги ледь не кожен день в блогерів.
Не постить-с*ука,постить-теж виявляється не краще.. забуваємось,хто насправді тут винен..
P.S. Алхім не знаю,не слідкую.
elena.yarik• 26 мая 2023
На тг каналі Луганщина оперативна виставили її відосики, кому цікаво, подивіться.
Бред, из пальца высосали причину. У неё вчера был репост о помощи солдатам , лежащим в больницах города, были названы две конкретные больницы, но это чушь, все больницы принимают военных. А конкретно названные вообще в другом конце географии. Зайди в гугл и найдешь все больницы города. Пару часов назад был прилет в одну из частей скорой помощи/ псих.диспансер.... и вот, нашли крайнюю. А то что всю ночь стреляли и возможность срисовать координаты выстрелов было как ’два пальца ...’ имея ’под рукой’ какого нибудь предателя никто не учитывает. То что эти дебилы целились в др.здание, но, как всегда, промахнулись не из-за поста Алхим. Сколько интервью в сети с хирургами и главврачами города с полным названием больниц и описанием операций(осколочные, ожоги, разные военные травмы...) . Господи, пусть этим уродам вернётся в тройне за их преступления!!!!!
alyona_niki• 26 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Да, это репост, репостили десятки тысяч, а прилетело Алхим. Как обычно нашли козла отпущения
Так думать надо, что репостить с такой аудиторией . Я еще вчера , когда у нее это увидела - подумала , что как так могут светить на всеобщее обозрение конкретные номера (( сегодня- пожалуйста