ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2014
Вопрос любителям Челентано
Девочки, подскажите, пожалуйста, из какого концерта вот этот кусочек? Очень хочу вспомнить одну песню с того концерта, не помню ни год, ни город...Единственное, что нашла - этот кусочек...
Аноним_621• 09 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нееет))) Пол-дня уже убила, теперь уже жаль останавливаться
а что за песню пытаетесь вспомнить?)
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2014
Девочки ,я не эту песню ищу, а название этого концерта.
Просто вот это часть того концерта, что мне надо
Аноним_633• 09 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Извините за дурной порыв помочь
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
а что за песню пытаетесь вспомнить?)
Это была песня, где он не пел, а проговаривал текст. Напеть не могу, даже мотив не помню толком)))
Нашла, что Джованотти первый альбом в 1988 году выпустил, так что концерт был позже 1980))
Сиреневенькая• 09 февраля 2014
Могу ошибаться, но попробуйте поискать вот что: это, похоже, не концерт, а телешоу Che_tempo_che_fa
Участие Челентано посвящено выходу альбома Facciamo finta che sia vero в конце 2011 года. Попробуйте поискать выпуски шоу за этот период.
Сиреневенькая• 09 февраля 2014
Я не уверена, что это так, но, скорее всего, это не концерт, а именно телесъемка.
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2014
Нет, там точно концерт был, с оркестром. И мне кажется, он там помоложе, чем в 2011... тоже кусочек оттуда))
ЯспАкойнаЯ
• 09 февраля 2014
Тааак, рано радовалась
Похоже, что песня просто похожа, продолжаю поиски)))
Это сильно новая песня)))