В курсі діла• 26 мая 2023
Оцените логотип
Может есть тут дизайнеры, что не так с ним? Который день пытаюсь сделать( для портфолио) все никак не устроит
В курсі діла
• 26 мая 2023
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Невидимый логотип, да они не понимают насколько он уникальный
Ахахах забыла фото вложить
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Хоспаде, зарегтесь в Канве и сделайте себе логотип
Что это?
ТочноБудет• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Это типа для студии косметологии, укольчики там, разные процедуры для лица
Рука-лицо. И сколько деняк этот шедевр?
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Рука-лицо. И сколько деняк этот шедевр?
Ну я попросила критику. Это не для денег, в портфолио. «Рука-лицо» не разбираетесь, то не надо писать такого
Звездолётчица• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Кто делал?
Семилетка?
Злюка-закусюка• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Логотип должен хоть немного отражать деятельность. У вас же не цветочный магазин.
Добавьте силуэт лица и цветочек, например.
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Кто делал?
Семилетка?
Ну хватит бредить. По делу ничего не можете сказать, тогда буду жалобу писать.
Маруська Му• 26 мая 2023
Ужас, ужас, ужас. Не вздумайте оплачивать эту работу. Поищите информацию сами, полистайте Behance, пинтерест в конце концов..
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну именно вот такой нужно, просто цветок и фамилия ( так один клиент пожелал) вот пытаюсь для себя сделать его
Звездолётчица• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Сорри, автор, но у сына в классе дети 12-13 лет делают такие крутые логотипы просто для сдачи заданий, что ваш кажется ну таким простым и детским, что мне смешно
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Оплачивать своё портфолио? Читать не умеете описание?
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так заказчик пожелал. Цветок и фамилия. Теперь вот дело сорвалось, пытаюсь сделать то что она хотела для себя
Злюка-закусюка• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Мне кажется цветочек справа и текст, первая буква на нем, как то вписать, чтобы гармонично было.
Україна наше все• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ни о чем, сори
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я хочу увидеть те логотипы, пока не посмотрю, не поверю )
Сегодня сержусь• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Такое ощущение, что сделали все, что умеете и сразу.
Звездолётчица• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Ну цветок такой мой сын в 7 лет может нарисовать.
Без обид.
Я б за такое деньги не платила.
Без обид.
Я б за такое деньги не платила.
Бла бла бла• 26 мая 2023
Це логотип квіткового магазину чи що.
Ніщо не вказує на косметологію.
Вибачте, ніякий.
Ніщо не вказує на косметологію.
Вибачте, ніякий.
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Без обид.
Я б за такое деньги не платила.
Без обид.
Я б за такое деньги не платила.
И что? А букву М как в маке тоже умеет? Да вы что? И наверное умеет два круга как в мастеркард да?
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
Це логотип квіткового магазину чи що.
Ніщо не вказує на косметологію.
Вибачте, ніякий.
Ніщо не вказує на косметологію.
Вибачте, ніякий.
Это для фамилии лого. Человек захотел для себя лого, для своей фамилии.
Маруська Му• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Как бы то ни было - ужас, ужас, ужас. Зачем браться за работу, которую делать не умеете..вопрос риторический.
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляtarveldy
попса, шрифт руками відмалюйте, квітка норм, але зробіть нормальну композицію
Как я вам на ноуте руками отрисуйте. Вот я сюда и за советом, сама композицию кручу верчу, на мёртвой точке.
В курсі діла
• 26 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Не рассказывайте) хватит
Сегодня сержусь• 26 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Попробуйте другой шрифт, уменьшить цветок и взять в овал