Кондуктор трамвая• 26 мая 2023
Як вам ця блогерка? Зовні, взагалі як людина
Мені подобається, дуже класна і приємна
Манка Я• 26 мая 2023
Ответ дляпицунда
первый раз вижу. приятная девочка. но поза и платье...не представляю где можно так сидеть
Как как… для фото в инсте и не так раскорячишься
Україна наше все• 26 мая 2023
Блог тухлий, відписалась, крім любовання собою більше нічого цікавого,
Мядуза аля моргонер• 26 мая 2023
Хоспадє.
Ну кому воно нужно таке?
Ще одна недолуга соска-недоблохер для багатих папіків.
Ну кому воно нужно таке?
КондуктЕр тролейбуса• 26 мая 2023
Ответ дляпицунда
Где?судя по стульям в Париже
Фима Собак• 26 мая 2023
А зачем они вот это кол-во своих детей все пишут? Эксклюзив прям какой-то детей стругать
Щебетушка• 26 мая 2023
И обязательно мама 3 х, такая вся в белом пальто))
Мне безразлично, не смотрю никаких блогеров, живу своей жизнью
Відкушу все що стирчить• 26 мая 2023
Объясните мне, какой смысл смотреть подобных блогеров? Может, я что-то не понимаю. Я смотрю только тех, которые разбирают сюжеты фильмов и книг, потому что сама пишу. А смотреть кого-то, кто показывает, как ест и как спит? Смысл?
Латвийские_Номера• 27 мая 2023
Ответ дляпицунда
на панели )))
мне внешность отталкивающая... рыбка гуппи.