Гомосноб• 26 мая 2023
Ребенок написал в магазине.
Девочки ребенку 3 годика, ему нельзя терпеть потому что он маленький. Зашли мы в магазин одежды, и он попросился в туалет. Я сказала ну писай здесь. Он и пописал. Нечаянно попал на блузку и кофту. И тут накинулись эти ведьмы на меня продавщицы. Я им заявила что он не может терпеть. Ну и что написал, так написал! Простирнете и продадите?! Правильно? Так они гонят давай деньги за этот хлам. Я развернулась и ушла. Неужели есть такие подлые люди нелюбящие детей? Мне аж противно.
Бабця в мештах• 26 мая 2023
Ответ для taka
Быть троллем еще нужно уметь, а тут всё плохо, ну вот всё
Скучно, видать) Реально мало тем очень...
Галя із Дарниці• 26 мая 2023
Вот в одной теме я написала, что троллят, потому что больненьки. Меня заминусили. Кто-то еще сомневается?
Пацелуйнитуда• 26 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
А какает в общепите?
В театре. На сцене. Кулисами подтирается.
А_мій_самий_самий• 26 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Троллят по-разному.
Грамотний хвіст• 26 мая 2023
У нас в поселке есть неадекватная мамаша ,очень нет на ребенка ,матами ,тянет за ручку со всей силы .
И её малая тоже нассала в продуктовом мини маркете,та мамаша с дикими криками и проклятиями на продавца ушла .
Поэтому я верю и знаю ,что есть неадекватные .
Малинка• 26 мая 2023
Ответ дляАлександра-9f78
Правильно 😆 Надо было ещё и вам пописять 😆
На продавців, щоб не видьоргувались
Головний кошак• 26 мая 2023
Увы, вполне реальная история. Как лето начинается, так в магазине игрушек стабильно раз в неделю какая то мама отучивает от памперсов.
Секс-Бомба• 26 мая 2023
Так чего вы в подол не ловили, а ждали когда вещи обоссыт? Какие же безмозглые троли пошли))
На паровозе• 26 мая 2023
Ответ для taka
ну так три годика всего, подростет исправится
Надо ему объяснить ато ещё начнёт в унитазы писать
Пацаааааааан• 26 мая 2023
С удовольствием участвую в трольных темах. Автор, ну очень и очень слабо.
Для этого нужен талант. И ведь есть на самом деле достойные трольные темы, где автор тонко тролит.
Ответ дляПацаааааааан
заменить бы ребенка на собаку, мочу на кал или длинный поводок, который всем мешает. Ну хоть как-то пофантазировать)))