Гомосноб• 26 мая 2023

Ребенок написал в магазине.

Девочки ребенку 3 годика, ему нельзя терпеть потому что он маленький. Зашли мы в магазин одежды, и он попросился в туалет. Я сказала ну писай здесь. Он и пописал. Нечаянно попал на блузку и кофту. И тут накинулись эти ведьмы на меня продавщицы. Я им заявила что он не может терпеть. Ну и что написал, так написал! Простирнете и продадите?! Правильно? Так они гонят давай деньги за этот хлам. Я развернулась и ушла. Неужели есть такие подлые люди нелюбящие детей? Мне аж противно.
Затишне кубло• 26 мая 2023
Ну и тролляка

taka• 26 мая 2023
Ой, какк бездаарноооооооо....
Ирина_221082• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий• 26 мая 2023
Ну такое... Неинтересно.
Бабця в мештах• 26 мая 2023
ТАЗератти• 26 мая 2023
А какает в общепите?
taka• 26 мая 2023
Ответ дляБабця в мештах
Быть троллем еще нужно уметь, а тут всё плохо, ну вот всё
taka• 26 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
А какает в общепите?
в кастрюлю с надписью ’Гарнир’
автор Гомосноб • 26 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
А какает в общепите?
Где захочет.

Бабця в мештах• 26 мая 2023
Ответ для taka
Скучно, видать) Реально мало тем очень...
Галя із Дарниці• 26 мая 2023
Вот в одной теме я написала, что троллят, потому что больненьки. Меня заминусили. Кто-то еще сомневается?
маринель-наумка• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 26 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
А какает в общепите?
В театре. На сцене. Кулисами подтирается.
Александра-9f78• 26 мая 2023
Правильно 😆 Надо было ещё и вам пописять 😆
маринель-наумка• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий• 26 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Троллят по-разному.
Грамотний хвіст• 26 мая 2023
У нас в поселке есть неадекватная мамаша ,очень нет на ребенка ,матами ,тянет за ручку со всей силы .
И её малая тоже нассала в продуктовом мини маркете,та мамаша с дикими криками и проклятиями на продавца ушла .
Поэтому я верю и знаю ,что есть неадекватные .
автор Гомосноб • 26 мая 2023
Ответ длямаринель-наумка
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 26 мая 2023

Малинка• 26 мая 2023
Ответ дляАлександра-9f78
На продавців, щоб не видьоргувались
Малинка• 26 мая 2023
Ответ дляКолгоспниця
фото
Головний кошак• 26 мая 2023
Увы, вполне реальная история. Как лето начинается, так в магазине игрушек стабильно раз в неделю какая то мама отучивает от памперсов.
Секс-Бомба• 26 мая 2023
Так чего вы в подол не ловили, а ждали когда вещи обоссыт? Какие же безмозглые троли пошли))
На паровозе• 26 мая 2023
Прикольно....что-то мало он записял...
taka• 26 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Прикольно....что-то мало он записял...
ну так три годика всего, подростет исправится
На паровозе• 26 мая 2023
Ответ для taka
Надо ему объяснить ато ещё начнёт в унитазы писать
Ms. Сама прямота• 26 мая 2023
Удалено администрацией...
taka• 26 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
да не дай бог!
Пацаааааааан• 26 мая 2023
С удовольствием участвую в трольных темах. Автор, ну очень и очень слабо.
Для этого нужен талант. И ведь есть на самом деле достойные трольные темы, где автор тонко тролит.
taka• 26 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
заменить бы ребенка на собаку, мочу на кал или длинный поводок, который всем мешает. Ну хоть как-то пофантазировать)))