Аноним_543• 09 февраля 2014
Действительно ли машинка для снятия катышек помогает с ними справится?
Ответ дляАноним_593
и я у этой девочки брала)))
- olenka -• 10 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
а я машинкой испортила некоторые вещи, она дырочки поделала((( После этого только станком.
ума не приложу как это возможно? Что то вы не так делали
БезникаЯ• 10 февраля 2014
Ответ для- olenka -
Почему я первый раз испытывала на колготах, машинка мощная, я не выровняла а на руку натянула, в общем не соблюдала инструкцию)))) были дырочки. Теперь все на гладилке раскладываю и все ок.