Фея_3уровень• 26 мая 2023
Турецкие романтические фильмы сериалы. Советуйте ваши любимые
💕💕💕
Непозбувна Бентега• 26 мая 2023
любовь напрокат . Для меня самый. Другие пока не заходят. А еще Ворон.
Фея_3уровень
• 26 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Статус стосунків - усе складно.
Это название?
Chaterbox• 26 мая 2023
Я вообще не любительница турецких сериалов. Но не так давно тут на Советчице посоветовали сериал ’Научи меня любить’ (2016), что, мол, очень понравился советчице, которая тоже никогда не смотрела турецкие сериалы. В общем, я решила попробовать посмотреть. И мне он так понравился, просто супер. А главный герой - Боже, какой привлекательный, в общем, супер сериал. Прямо завидую тем, кто еще не смотрел.
Голубка миру• 26 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Это название?
Так, прикольний літній серіал. Цей серіал є на ютубі в українській якісній озвучці
Берк Октай - класний ♥️,хоча у турків майже всі чоловіки на головних ролях гарні
Вапщета• 26 мая 2023
Запах полуниці, Рання пташка, Кохання напрокат, Красивіше за тебе...
Можна в гугл забити ’літні турецькі серіали’ - там багато легеньких романтичних комедій
Фея_3уровень
• 26 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Клас ,сча включу
Вы на каком сайте их смотрите?
Вапщета• 26 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Я зараз дивлюсь Промінь щастя з ним)
Голубка миру• 26 мая 2023
Ответ дляВапщета
Я зараз дивлюсь Промінь щастя з ним)
Оо) піду і я гляну, бо я цього серіалу не бачила))
Вапщета• 26 мая 2023
О, ще Постукай в мої двері.
Підлітковий ’В очікуванні сонця’ з тим же головним актором.
Вапщета• 26 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Тільки це не комедія
месяцкие• 26 мая 2023
Черная любовь, Запретная любовь Великолепный век , Роксолана ( но только не Кесем).
Пластилин_Колец• 26 мая 2023
Кровавые цветы смотрю. Начала на свою голову, а они тянут, тянут. И никуда уже не деться, надо досматривать!
Вапщета• 26 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
А цікавий серіал чи так собі?
Не ВАУ, але цікавий. Місцями нуднуватий. Але загалом нормальний, не сильно затягнутий.
bespe4na_mavpa• 26 мая 2023
Знатоки, может кто смотрел, фильм Турция, современный, про пацана, он возвращается домой вроде с учебы на лето, у него ещё сестра есть старшая, и он тусит с ними, влюбляется в девушку постарше, такой клёвый фильм, не могу вспомнить название
Голубка миру• 26 мая 2023
Ответ дляВапщета
Дякую.
Гляну першу серію.
Вапщета• 26 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Дякую.
Гляну першу серію.
Якщо хочеться чогось не комедійного, гляньте ФіЧіПі або Дівчина за склом.
Поміркована думка• 26 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ворон 🔥, главные герои очень правдоподобно передавали чувства.
После шести ни-ни• 26 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ой нет! Советовать этот сериал нельзя). рейтинги ниже нижнего, но что то эти турки явно домешивают. Пересматриваю раз в неделю 5 серий на перемотке)