Мася-17e1• 26 мая 2023

Почему мужчины изменяют?

Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Он не ’макал писюн’. У него с той женщиной был больше чем просто секс
Так и мой бывший с ней планировал долгую жизнь, только она в нем абьюзера разглядела и разошлась. Судьба нас на работе свела случайно

Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Ну вы же не были плохой женой
Я была обычным человеком, я тоже работала и уставала, а он придирался, то выгляжу не так, то готовлю не то, то не этак и это не так. Хватило мозгов раскусить. Но сначала были мысли ваши - плохо делаю то, мало это и тд. А все это фигня, на самом деле!
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
У моего бывшего мужа связь на стороне длилась полтора года. Я знала об этой связи с самого начала (потому что время от времени лазила в его телефон) и предъявляла ему претензии по этому поводу. Но он врал, что они просто общаются, а любовная переписка и романтические подарки в соцсетях - это просто флирт. Я допускала мысль, что это действительно так. Но в любом случае я была не готова с ним развестись
Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Да да! Что мне кажется и я дура, они дружат и ничего такого в этом нет))) а ещё часто рассказывала какая она глупая и что такой невозможно быть 😂😂😂
Он навязал вам комплексы
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Он навязал вам комплексы
Комплексы у меня были еще до знакомства с ним
Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Выбрал идеальную жертву (( сейчас у вас все нормально?
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Ну какую жертву? По-вашему, он абьюзер?
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
И нет, сейчас у меня все ненормально
Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
И нет, сейчас у меня все ненормально
Главное чтоб вы у себя были на первом месте и не навешивали комплексы! Вы у себя одна!

Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Ну какую жертву? По-вашему, он абьюзер?
Конечно!
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
После развода меня понесло по мужикам. И я дошла до того, что связалась с уголовником. Который разводил меня на деньги и вообще ни во что не ставил
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Конечно!
Нет
Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Потому что вы ведомая, таким и попадаются абьюзеры
Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Нет
Вы его защищаете, печально((
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Вы его защищаете, печально((
Это не защита
Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Это не защита
Я пошла дальше, с вами не интересно. Я не психолог, чтоб дальше это продолжать
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
То, что я вообще ничего не делала по дому, выносила бывшему мужу мозг по различным поводам и лазила в его телефон - это фигня?
Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Да, фигня! Я теперь не доверяю и делаю так же с новым мужем. Руку ни разу не поднял за 4 года, словам плохим не назвал. Да и в остальном нёбо и земля
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Ну для вас фигня, а для моего бывшего мужа - нет. Но руку он на меня старался не поднимать даже тогда, когда руку на него поднимала я

Tammy21• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
А если он был не готов уйти в никуда?
Ему пять? Он боится отцепиться от папиных штанов и заблудиться в лесу?
Я вам от всего сердца рекомендую и желаю найти вменяемого, профем специалиста.
Vailly• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
То есть, он ещё вас и бил??? И вы все равно считаете себя виноватой???
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляLevander
Вы неправильно поняли мой коммент
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляTammy21
Многие мужчины, находящиеся в браке и желающие уйти от жены, не готовы уйти в никуда
Tammy21• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я знаю. Только массовость не нормализует подобное.
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляTammy21
Это да
Луна-Натали• 27 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я же написала, что мой бывший муж искал мне замену. С той женщиной, с которой он завел связь на стороне, у него был больше чем просто секс. Он хотел уйти от меня, но она убеждала его дорастить ребенка до 18 лет
Откуда вы все точно знаете? Он рассказал?
Ксения З.• 27 мая 2023
Ответ дляЛуна-Натали
Я лазила в его телефон и почитывала его переписку с той женщиной