сою не люблю• 26 мая 2023

В Єві парфуми оригінальні?

Немає підробок?
Ёшки_Матрёшки• 26 мая 2023
Покупала одинаковые в Еве и на Мейкапе. В Еве были намного качественнее.
Джерельне Сяйво• 26 мая 2023
Спробуйте парфуми від J´еrelia, точно оригінал та ексклюзивні аромати)
Советчица Года• 26 мая 2023
Конечно. LVMH для Евы даёт специальные цены, из жалости, наверное, не то, что для Сефоры.
СкумбріяП8• 26 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Років 10 купую на мейкап і нотіно, роки 3 - на єві.
Ідентична якість. Звичайні собі оригінальні парфуми. Як вони можуть бути якісніші чи ні.
Куратор дебошей• 26 мая 2023
Ніт)
Пакування таке собі, слюда бовтається(
Ёшки_Матрёшки• 26 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
На Мейкапе запах отличался в худшую сторону, был не стойкий абсолютно. Разница была очень заметна.
З горіха зерня• 26 мая 2023
Попадались и оригиналы и подделки
Найщасливіша• 26 мая 2023
Фейки