Щастя-здоровля• 27 мая 2023
На скільки виглядає?
Добрий вечір, дуже часто зустрічаю тут теми, про вік і хто на скільки виглядає)). Стало цікаво,скільки років дасте цій жінці,на скільки вона виглядає? Пізніше напишу правильну відповідь). Іншого фото немає,шукала в телефоні та не знайшла…
Лупаю цю скелю• 27 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Около 50? Вы издеваетесь ?
Ну я не всматривалась в каждый миллиметр, общее впечатление именно такое, около 50, просто не современная дама
Щастя-здоровля
• 27 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Она очень хорошо выглядит, думала написать около 50, но вы успели ответить. Только челка очень уж немодная извините конечно. Ей бы с волосами поработать и будет еще моложе и лучше выглядеть
Дякую
я теж говорила їй про зміну зачіски,все ніяк)),скажу ще раз)
Деловитая• 27 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Около 50? Вы издеваетесь ?
В соседней теме 50-55 летней даме 40 дают )))
Бойова• 27 мая 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Бачу більшість вгадали,це моя мама,їй в серпні буде 65)),хто дав менше,дякую,їй передам,нехай потішиться)). Добре,що не старше 65ти,з догляду у неї тільки креми і тоніки,жодного уколу краси немає,думаю,з ними вона б мала ще кращий вигляд
Дуже красива! Я думала, молодша.
Весняний Марафон• 27 мая 2023
Ответ дляДеловитая
А что ж вы там не отписались?
Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вчителька чи бухгалтер? Або економіст? Строга, з такою не забалуєш 😂
Ні, в таких штанях педагоги не ходють точно
Полюю на дрони• 27 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А що з ними? Штанями.
Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А що з ними? Штанями.
Нічого, все норм. Але не педагогічні. В мене всі родичі педагоги. Там щодо вбрання купа тараканів. Тому я в курсі
Щастя-здоровля
• 27 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ні,не педагог і не бухгалтер)),працювала на фабриці нижньої білизни,а потім шеф кухарем,бо за освітою кухар-кондитер
Вже бачила відповіть, але сама подумала - 55-57. Ну 60 (максимум). Моїй мамі 67, вона виглядає набагато старшою. Правда, в неї зайва вага, і через це обличчя дуже ’попливло’, а ваша стройняшка.. І відчуття стилю є, не ’вирвиглаз’ і не ’дорого-багато’, як деякі дамочки у віці люблять...
Щастя-здоровля
• 27 мая 2023
Ответ дляElengo83
Симпатична у вас мама. А тато таки добрячий пузанчик)
Дякую
є трохи пузько
Щастя-здоровля
• 27 мая 2023
Ответ дляElengo83
Дякую
так, вона любить скромніше одягатись,спокійні кольори, нічого щоб занадто).
Пацелуйнитуда• 27 мая 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Є ще з татом,тата обрізала
це фото з дачі)
Теперь видно кого в семье кормят))
Та прям багіня• 27 мая 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Супер выглядит с учётом возраста, я дала с ходу 55, ориентируясь на маму 59 лет. Моя тоже стройная, с бюджетным регулярным уходом, смотрится ровесницей вашей мамы. Но! Нижняя блефаропластика решает в её случае.
Лгин• 27 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Параллельный мир ) 35 летним дают 50 . 65 летним дают 45-50 🙉
блин, ну вообще то и в 40 можно выглядеть на 60, ровно как и наоборот. странно, что в 21 век для вас это открытие. есть реально выглядят намного старше своего возраста или моложе. женщине обьективно не старше 60. хорошо выглядит
сдалека можно и 50 дать, стройная блондинка, чего так удивляться будто ей 10 лет на вид дали
Шопингмонстр• 27 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
100% паралелльный,когда вам по вашим фото давали на 12-15 лет меньше это ок,а когда женщине дали на 15 лет меньше ,это уже вам не нрав.))
Налогообложу• 27 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
45 - 50 лет, хорошо выглядит, приятная внешность
Это стеб?
Налогообложу• 27 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы издеваетесь?
Я хотела написать около 65-70
Лупаю цю скелю• 27 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Вы издеваетесь?
Я хотела написать около 65-70
Ну почему все думают, что я издеваюсь? Сейчас девушки с варениками и отекшие от уколов выглядят вместо 20 на 40. Женщина хорошо выглядит, молодо, я ж не написала 20, в 50 реально так выглядеть. В любом случае раз увидев фото я так подумала значит я так подумала