Аноним_618• 09 февраля 2014
У кого был такой ранец ZIBI? Стоит своих денег 400 грн?
Девочки, интересуют реальные отзывы, особенно качество фурнитуры в этих ранцах (в частности молния) Всем откликнувшимся спасибо.
Ежик Хрюха• 09 февраля 2014
вот только качество молнии и устраивает(и то-пока устраивает).А вообще-не стоит он своих денег!
Аноним_618
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
не сильно качественные. соответсвует своей цене.
Спасибо. То есть 400 грн это мало для качественного ранца? Хм.. А какая стоимость тогда оптимальная чтоб соотношение цена-качество было нормальное?
Аноним_618
• 09 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо. У вас тоже ZIBI? И почему не стоит? Внешне вроде нормальная расцветка, не тяжелый, каркасный, ’правильный’. Меня только наличие молнии смущает, так как Tiger на молнии уже ’улетел’. Опять зря тратить деньги не хочется.
Ежик Хрюха• 09 февраля 2014
автор,посмотрите доктор конг-эти намного лучше и цена примерно такая же,мы с подругой покупали вместе-она д.конг,а я зибби.я очень пожалела о своём выборе,а их ранец мне очень нравится
Весенний Марафон• 09 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А какой у Вас Зиби?
Ежик Хрюха• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Сама ткань какая-то стала рыхлая,вот-вот расслоится и порвётся,да и носить очень неудобно,спинка только на вид правильная,липучка уже совсем разорвалась,кантики потёрлись,за ручку его вообще нереально носить-он весь перекручивается в руках.мы долли два года носили-так там качество намного лучше,ещё и продали в идеальном состоянии.только вот спинка в долли совсем не ортопедическая-вот его главный недостаток
Ежик Хрюха• 09 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А какой у Вас Зиби?
Аноним_618
• 09 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо. Ужас просто) Я уже почти решилась на покупку. И тут думаю, спрошу-ка у Советчиц) Спасибо за ваш отзыв)
Аноним_618
• 09 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо, я их уже столько пересмотрела... и на доктор Конг тоже внимание обращала, там и вес и расцветки нормальные вроде тоже. Пойду подробней изучать эту ТМ.
А вообще уже в глазах рябит от ’мультяшных’ картинок. Неужели нельзя качественные и красивые ранцы в спокойных тонах прозводить и при этом продавать их по нормальной цене? Эх, мечты..)
Весенний Марафон• 09 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Так это ж совсем другой, он для старших... Автор, каркасные как на Вашем фото носится хорошо.
Аноним_618
• 09 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо. Теперь совсем в растерянности)
Аноним_549• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Спасибо. Теперь совсем в растерянности)
Отличные рюкзаки!!!!! Качество хорошее. Производство Украина, а не какой то там Китай. Красивый рюкзак, Леди Кет, автор берите.
Аноним_549• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Спасибо. Теперь совсем в растерянности)
Я племяннику покупала МОНАРХ Зиби. Носит отлично, хотя еще тот сорванец.
Аноним_618
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Уговорили) До утра подумаю еще и закажу наверное все таки.
Аноним_549• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Между прочим в Дерби он стоит 755 грн....хотя сейчас на него скидка.
Аноним_618
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Ого. За такие деньги точно не купила бы)
Жерица ночи• 09 февраля 2014
Автор,у нас такой, дочь в первом классе,все целое,выглядит как новый.
Аноним_618
• 09 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо за ваш положительный отзыв)
Аноним_549• 10 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
У нас портфель уже 2-й год, как новый!
Вот. А то плохой, плохой :-)