Сонячний день• 27 мая 2023
От чего могли месячные раньше начаться?
Всю жизнь как часики день в день, иногда на два дня позже или на день раньше.
А сейчас на неделю раньше, резко заболел живот, я даже не поняла почему. Мне 40. Это могут быть проблемы со здоровьем?
До этого неделю на нервах и начала пить успокоительные.
СамавиховуюКота• 27 мая 2023
У мене чомусь завжди в травні на неділю раніше починаються, хоча в інші місяці чітко 🫤 І я все забуваю у гінеколога запитати чому так. Хоч бери і записуй запитання перед візитом
Телепузик• 27 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я всегда это сопоставляла с переходом на летний период)
Ненька наша• 27 мая 2023
У меня такое было в 38, вместо 30 дней цикл стал 24 дня. 2-3 месяца так было. Мне говорили, что с возрастом цикл сокращается. Потом все нормализовалось и снова цикл 28-30. По гинекологии все ок на данный момент.
Сонячний день
• 27 мая 2023
Ответ для София
Много вариантов. Нервные нагрузки, гормональный скачок, физическая нагрузка, интенсивный секс, питание...
Да, был и секс два дня подряд интенсивный)
Но обязательно схожу на консультацию к гинекологу
Сонячний день
• 27 мая 2023
Ответ дляНенька наша
Спасибо, успокоили. Я и на нервах ещё. А у меня до родов был 28 дней, а после двух родов 26 дней.
А вот сейчас непонятно, но надеюсь нормализуется. Схожу в следующем месяце к гинекологу конечно, консультация не помешает.
На последней консультации она мне сказала,что ещё у меня очень нежная кожа и мне обязательно нужно принимать практически постоянно витамин Д3, в осенне-зимний период
Сусановна• 27 мая 2023
Мені 32, влітку завжди якісь зміни у циклі - то мінус 5 днів, то плюс
Протягом року такого немає
Може у вас теж через літо?
Але до лікаря сходіть
Протягом року такого немає
Може у вас теж через літо?
Але до лікаря сходіть
Патріотка з дивану• 27 мая 2023
Ответ дляНенька наша
У меня в 35 стал короче, то же самое гинеколог говорил.
Сонячний день
• 27 мая 2023
Ответ дляСусановна
Протягом року такого немає
Може у вас теж через літо?
Але до лікаря сходіть
Протягом року такого немає
Може у вас теж через літо?
Але до лікаря сходіть
Можливо, або через стрес.
Але до лікаря обов´язково сходжу.
Дякую
Але до лікаря обов´язково сходжу.
Дякую