Бешене сарі• 27 мая 2023

Що Ви робите, коли Вам сумно, щоб прийти у норму?

Котя_люлю• 27 мая 2023
Не буває сумно.
tolyu• 27 мая 2023
Я хандрю дуже сильно останнім часом.
Зазвичай проходжу різні курси, щоб тримати мозок в тонусі.
Каяспер• 27 мая 2023
Уезжаю куда-то, или завожу роман, а вообще вытворяю глупости, т.к. не умею правильно хандрить, вечно тянет на разные подвиги в такой ситуации.
Ясамаякрасивая)• 27 мая 2023
Я из тех, кто рад всему, и даже сложности воспринимаю, как повод стать ещё лучше, мудрее и счастливее.
Как научиться радоваться всему, что Вас окружает? Представьте, что у Вас нет того, что есть сейчас (дом, работа, чашка кофе, слух, зрение, жизнь, флакон парфюма, мама, папа, дети.....) А теперь цените то, что имеете именно сейчас, через долю секунды этого может не быть. И не будет сумно.
Если мне сумно, я пою, рисую, пишу стихи, монтирую фильм, йога, секс,пью, ем, сплю, смотрю фильмы, обнимаю кошку, близких, звоню близким, гуляю под дождем с зонтом и в резиновых сапогах...
Анализирую, а почему же это мне сумно и если это системно и причин нет, могу пропить Магнэ В6 или ящик брюта с клубникой 🍾🥂🍓😉
So_so• 27 мая 2023
Физ нагрузки
Файно Замало• 27 мая 2023
Готую та запрошую друзів, взяла собі звичку раз на два тижні, зустрічаємося, ділимось. Слухаю музику, ще мені дуже допомагає йога або бассейн.
София• 27 мая 2023
Стараюсь дать себе время немного похандрить. Потом нахожу занятия, по интересу. Уход за собой, решение бытовых вопросов, любимые занятия, прогулка в папке, поход в магазин. Приятные мелочи, такие как купленные цветы в вазе и любимая музыка тоже хорошо поднимают настроение . Главное, не давать застыть себе в этом состоянии.
Как Мюнхгаузен, вытаскивать себя за волосы
Барбітта• 27 мая 2023
Намагаюсь переулючитись, допомагвють кіна
автор Бешене сарі • 27 мая 2023
Ответ дляБарбітта
Які?
Барбітта• 27 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Які?
Ті, які подобаються мені, детективи, триллери, комедії, та різне
Мушля з Криму• 27 мая 2023
Еспрес-дієвий метод - запекле силове тренування, мінімум на годину✌️💪
Белочкой зови• 27 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Прямой путь к смерти? В упадке сил и унынии тренироваться нельзя
Качка в тапцях• 27 мая 2023
Сплю
Мушля з Криму• 27 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
Іноді краще мовчати, це про вас)
Белочкой зови• 27 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Іноді краще мовчати, це про вас)
Нет, кто-то же должен предупредить автора, что это подходит далеко не всем. Или вам нравится гробить здоровье других людей?
Мушля з Криму• 27 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
Що саме, тренуватися, коли сумно?
Щоб почуватися енергійнішою?
Щоби виникло відчуття, що тобі все під силу? Що ти можеш подолати будь-які випробування?
Що тренування допомагає справлятися зі стресом, вчить контролювати емоції, дарують відчуття легкості та радості?

Кожен обирає своє, це один із варіантів і дужє дієвий.

До речі, як і активний секс.
Чи ви теж щось маєте проти?)
автор Бешене сарі • 27 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Що саме, тренуватися, коли сумно?
Щоб почуватися енергійнішою?

До речі, як і активний секс.
Чи ви теж щось маєте проти?)
Мені допомогає ходьба пішки, краще за містом десь. Якщо це можливо. Там повітря свіжіше.
Злива інформації• 27 мая 2023
Даю себе час на похандрить, потом вспоминаю, что лучше от этого не станет и иду радоваться жизни.
Сирожено_пирожено• 27 мая 2023
Йду гулять по місту , заходжу в кав´ярню найзатишнішу , пью каву їм смачне тістечко і фліртую з незнайомцем))))
Доль Чекомбана• 27 мая 2023
Что-то покупаю 😬