Удальонка• 27 мая 2023
У кого с годами посинела межресничка?
Я знаю, что межресничка, как любой татуаж, может с годами приобрести синий пигмент, собственно это и останавливает меня от процедуры.
Но теоретически, это не должно быть так заметно, как в случае со стрелкой?
Что скажете, девочки, жалеете, кто сделал межресничку или наоборот?
Хочется встать, два раза махнуть тушью и бежать на работу..
Раздражевская• 27 мая 2023
У нормального мастера ничего не синеет. Уже давно используются красители, которые не меняют цвет.
Первые брови + межресничка и стрелка делала в 2012 г, но правда у очень хорошего мастера, их тогда таких ещё было мало, она мне рассказала, что и как, и где (из США) заказывает, чтобы не было таких казусов.
А сейчас это вообще не проблема
Ясамаякрасивая)• 27 мая 2023
2 года назад сделала межресничку. Ничего не синее. Хочу сделать стрелку в этом году. Все равно докрашиваю постоянно
Удальонка
• 27 мая 2023
Девочки, спасибо всем кто отвечает, и конечно если не сложно, если кто есть из Киева, очень попрошу Вас скинуть мастера, так страшно наобум идти, а из моего окружения никто не делает подобных процедур, у меня была девочка, которая делала идеальные брови, но она уехала заграницу.
Ошеламиссимо• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, ничего не синеет. Они же чёрным её делают.
Черного цвета нет в природе. В случае с татуажем синеет если используют насыщенный синий цвет. Если цвета мешают грамотно, синеть не будет
Мошей ницца• 27 мая 2023
Ответ дляНічого вдягти
Кто все те люди, кто удаляет неудачный татуаж?
Ну не межресничку же.
Коплю на груди• 27 мая 2023
моїм звичайним стрілкам 3,5 роки, без корекції. Супер задоволена. Як на мене, то не синіє. І тримається в мене супер стійко.
Шукайте майстра по живим відгукам, пишіть тим хто пару років тому відгук лишав.. а не по гарним свіжим фото з інсти.
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
А вы у кого делали? Можете дать контакты своего мастера?
Кіна не буде• 27 мая 2023
Все равно обновлять нужно будет раз в -2-3 года выгорает на солнце и сереет не ярко черный становится. Но моим уже лет 12 я обновляю раз в 3 года . Но если б сейчас то не делала с возрастом хочется другого , брови удалила еще лет 7 назад и точно больше никогда не сделаю . В последние лет 5 вообще этот не естественный тюнинг не нравится, но удалить не решаюсь так как брови больно и долго удаляла в ноль.
Не їм після шостої• 27 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как раз черный и синеет со временем.
База_птеродактилей• 27 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Как раз черный и синеет со временем.
У меня как раз не посинел со временем