Дама_из_рекламы• 27 мая 2023

Пришла ошибочно повестка из суда

Открыла конверт, а там вызов в суд на неизвестного человека, адрес указан мой. Что с ней делать?
Глас_Народа• 27 мая 2023
Отнесите на почту

бЭйбА• 27 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Отнесите на почту
Ну и на почте просто выбросят. Если адрес автора, то кто будет искать. А вообще разве повестки не заказным письмом?
Летала_НаМетле• 27 мая 2023
Странно,подвески заказным письмом идут,с уведомлением о вручении.
Коко На Страже• 27 мая 2023
Там має бути або адреса або телефон суду та номер контактної особи. Подзвоніть і опишіть ситуацію, помилки трапляються. У мене так було раз
ГонУрова дівка• 27 мая 2023
Да ничего не делать. Выбросьте и все
Молода і нерозважлива• 27 мая 2023
Выбросить и забыть
булоТАЙминуло• 27 мая 2023
Проверьте в ЦНАПе, может у вас зарегистрирован кто-то посторонний.
Мальдивирую• 27 мая 2023
у меня приходили письма из коллекторских контор.Левые люди просто от фонаря указывали адрес( центр Киева. Последний раз девица с очень редким именем,нашла ее на фейсе.Сама типа врач,набрала микрозаймов.И я тут написала ее полное имя в одной из тем,если еще раз мне что-то придет,напишу в прокуратуру. Как бабка пошептала) Мне вот интересно эти микроконторы совсем не смотрят на прописку или это роли не играет при оформлении в этих шарагах?
ИзЮмрудная• 27 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Когда-то шли точно заказным. Мне как-то так пришло уведомление о заказном письме, на конверте суд и фио судьи, которая вела мое дело, а получатель юрлицо. Видать помощник судьи перепутал. Но мне это письмо, естественно, не выдали. Но и обратно не отправили, сказали будет лежать, сколько положено, потом вернется отправителю, как не полученное

Як ухурделю• 27 мая 2023
Ой. Выбросьте и не парьтесь. Это суки специально так ошибаются чтоб человек не узнал и на суд не явился и все порешали без него.