Море Щастя• 27 мая 2023

Школи Печерського району

Батьки, поділіться, будь ласка, відгуками про вашу школу в районі метро Палац "Україна".
Поруч є Предславінська гімназія, Школа № 47, Гімназія 32 "Успіх"
В кого тако було• 27 мая 2023
Послухаю, теж в цьому районі

Протру пилюку• 27 мая 2023
Мои в 32
автор Море Щастя • 27 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
Послухаю, теж в цьому районі
Предславінська здається повністю онлайн навчалась, такий собі варіант.
47 - плаваючий графік.
Але як буде наступного року - невідомо.
автор Море Щастя • 27 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Мои в 32
як вашим дітям там навчатись?
Це ж біля Тетріса, вірно?
Нам далекувато трохи, але якщо гарна школа, то можемо розглянути.
В кого тако було• 27 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
47 - плаваючий графік.
Але як буде наступного року - невідомо.
Мабуть від сховища залежить, де є, а де немає
Протру пилюку• 27 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
як вашим дітям там навчатись?
Це ж біля Тетріса, вірно?
Мне норм
автор Море Щастя • 27 мая 2023
Ответ дляВ кого тако було
я б сказала більше від бажання адміністрації.
В нашій самі облаштовували сховище, але школа працювала і в ковід і зараз)
Цибулька зла• 27 мая 2023
Буду топить за 47.
Я ее оканчивала, еще когда она была меньших размеров и звалась именем А.С.Макаренко.
От подруг, которые водили детей уже в перестроенную не слышала никаких плохих отзывов.Наоборот, только хорошие.
Цибулька зла• 27 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
В 47 должно быть бомбоубежище по идее, там были входы под школу с разных сторон+под лестницей главной.

автор Море Щастя • 27 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
Буду топить за 47.
да, хорошая. Хотя в рейтинге школ Киева где-то в конце болтается) но это такое дело.
У друзей дети там сейчас учатся. Но у нас по прописке Предславинская, а директор 47 воду мутит, не хочет пока брать не по прописке.
автор Море Щастя • 27 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
есть и вроде неплохое, внутри во всяком случае.
Цибулька зла• 27 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Были разговоры, что надо ’занести’,чтоб взяли не по прописке.
автор Море Щастя • 27 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
та я не против занести, я уже и намекала и просто говорила что могу оказать спонсорскую поддержку школе))
Но пока ничего конкретного не услышала, да и я не мастер подкатов, мне это сложно дается, я не умею)
Цибулька зла• 27 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Понимаю