Бриджит_Фрикандо• 27 мая 2023

Девочки, за сколько сдаете 1к квартиру в Киеве

Выставила квартиру не сдачу:
1к, хрущевка, 30 кв.м., 1 эт без болкона, газ, 10 мин. пешком к метро, левый берег, ремонту 4 года и мебели тоже.
Цену поставила 8500 торг

Как-то привыкла, что сразу снимают, а тут звонят одни риелторы (

Что посоветуете? Ждать или снижать цену?
Результат:
вже голосів: 78
31 (39.74%) Снижать на 1000 грн
17 (21.79%) Ждать неделю
16 (20.51%) Результаты
7 (8.97%) Снижать на 500 грн
6 (7.69%) Ждать несколько дней
1 (1.28%) Ждать до завтра
Я така бойова• 27 мая 2023
Сдаю гостинку м. Святошин 5 мин за 6500. Квартира не большая, но очень уютная. Нормальный ремонт, газ, бойлер, 2 этаж, решётки на окнах, чистенькая. Рядом супермаркет, рынок, транспорт. Сдала осенью за 1 день. И пока цену не поднимаю.
Думаю вам стоит немного скинуть цену.

автор Бриджит_Фрикандо • 27 мая 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не было смысла его делать , в хруще , на первом этаже , ещё и от метро далеко , 10 минут , о которых говорят хозяева , это всегда 15 и больше .
Там реально 10 мин, зачем обманывать если люди приедут и сами увидят, тихий зелёный двор, спокойные не наглые соседи, опять же дружественная обстановка, сама выросла в этом доме, но в другой кв, и скучаю за этой атмосферой)
автор Бриджит_Фрикандо • 27 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я планирую сдать за 10000 грн, гостинку возле метро Политехн.институт, новый ремонт, мебель, техника. Дешевле не хочу, много вложено.
Согласна, у меня сейчас несколько знакомых наотрез отказываются сдавать за копейки, учитывая вложенное
Запасная спина• 27 мая 2023
Ого вы много хотите ...
43 кв м
Новострой, ремонт за 8 сейчас сдаём. Позняки.
Альдебаран• 27 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ого вы много хотите ...
43 кв м
В новострое комуналка другая. Если старый фонд, небольшой метраж то +1700 зимой, а в новострое +2500
Я как арендатор и на это смотрю
Сорока-ворона• 27 мая 2023
Чешка 34 кв м, 8000 грн. До метро минут 20 пешком. Соломенский район, ремонту 3 года. Мебель простая, некоторая б/у, но полностью заменена сантехника, электрика, окна, плитка в санузле и обои по всей квартире и натяжные потолки. То есть это капитальный ремонт, просто без дизайнерских штучек и встроенной бытовой техники.
До войны сдавали за 11000.
Чебураха з перцем• 27 мая 2023
Сдаем на Воскресенке, петра запорожца, однушка в гостинке, пятый этаж. 8500 + комуналка. Есть кондиционер, бойлер. Ремонт 2009 года. Но, сдали за 3 месяца до войны, сейчас даже не знаю за сколько сдали бы.

Ищу Аленя• 27 мая 2023
2 гостинки, Троещина и Виноградарь, чистенькие, с неновым ремонтом, но аккуратные, бойлер, кондиционер. По 5тыс.
Lena-0282• 27 мая 2023
А последний верхний этаж хрущевки студии 1к на Дворце спорта с не современным ремонтом, но очень чисто и всё целое почем интересно?
Мэри Попкинс• 27 мая 2023
Сдаю за 15.
Мэри Попкинс• 27 мая 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А смысл дешевле? У вас и так недорого
автор Бриджит_Фрикандо • 27 мая 2023
Девочки, спасибо всем кто откликнулся, сдала со второго просмотра, цену не понижала)