Бриджит_Фрикандо• 27 мая 2023
Девочки, за сколько сдаете 1к квартиру в Киеве
Выставила квартиру не сдачу:
1к, хрущевка, 30 кв.м., 1 эт без болкона, газ, 10 мин. пешком к метро, левый берег, ремонту 4 года и мебели тоже.
Цену поставила 8500 торг
Как-то привыкла, что сразу снимают, а тут звонят одни риелторы (
Что посоветуете? Ждать или снижать цену?
Цену поставила 8500 торг
Результат:
вже голосів:
31 (39.74%)
Снижать на 1000 грн
17 (21.79%)
Ждать неделю
16 (20.51%)
Результаты
7 (8.97%)
Снижать на 500 грн
6 (7.69%)
Ждать несколько дней
1 (1.28%)
Ждать до завтра
Бриджит_Фрикандо
• 27 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
6500 потолок с такими данными.
С какими данными? Почти новый ремонт, мебель, я несколько тысяч долларов вложила в ремонт и мебель, за 6500 это бабушатник)
П.с. вы видно снимаете)
Эскиз бесконечности• 27 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
П.с. вы видно снимаете)
1 этаж, хрущ и без балкона.
нет, я не снимаю. но 8500 за хрущ это перебор. + КП
Пишу каліграфічно• 27 мая 2023
Мы сдаём за 6000 ’бабушатник’. Вашу за 7500 попробовала бы сдать.
Тріль підпільний• 27 мая 2023
Русановка такая цена за 2комнатную 52кв с балконом
Ремонт не супер люкс, но не бабушатник.
Байрактара• 27 мая 2023
Я сейчас ищу квартиру 1к Киев на левом, у вас потолок (но надо видеть что там, ремонт понятие условное, много с ремонтом, но старые диваны стоят и стенки). Я за 10-11 ищу, вот в этом сегменте реально пару лет ремонту и всё новое, современное.
Да, еще момент, постоянно приходят уведомления о снижении цены,я так поняла спрос действительно небольшой
Бриджит_Фрикандо
• 27 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
1 этаж, хрущ и без балкона.
У меня все знакомые наоборот новострой не хотят, а в моей локации это в основном хрущи, у Вас предвзятое отношение к хрущам)
Байрактара• 27 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Каждому свое, я с хруща съезжаю и не хочу больше, ищу ЖК и желательно закрытый
yuliia_win• 27 мая 2023
Да ну, какие 6500. У меня на Дарнице однушка, хрущевка, правда этаж не первый за 8. Ремонту 7 лет, без бойлера
Вишневий цвіт• 27 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А где секта ’будет только дорожать’? Чего молчим?
скоро подтянутся и эти сказочные .....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2023
Я так понимаю, район Черниговская? Или Дарница? 8500 дороговато, конечно. За 7500, думаю, сдадите.
Коплю на груди• 27 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Предвзятое отношение к хрущам в вашем случае не при чем.
1 этаж без балкона летом - это либо задохнулся, либо обворовали. Кондер есть? А стирку куда, которой летом больше?
Бриджит_Фрикандо
• 27 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ремонт не супер люкс, но не бабушатник.
2к, там другой вариант, обычно снимают чтоб покомнатно было, в моей локации знакомая всегда сдавала дешевле чем я, но и квартира хуже.
Язикувата Хвеська• 27 мая 2023
Я планирую сдать за 10000 грн, гостинку возле метро Политехн.институт, новый ремонт, мебель, техника. Дешевле не хочу, много вложено.
Эскиз бесконечности• 27 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну пробуйте сдать за эту цену.
но если спроса нет - значит,цена не соответствует,чаще всего.
Коплю на груди• 27 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Здеся. Уже дорожает, но в продаже. Аренда стоит либо вниз. Покупают сейчас больше чем сдают. Теперь инвестиции под аренду вообще авантюрное мероприятие.
Вишневий цвіт• 27 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
объективно на сегодня 8500 за хрущ многовато,7500 и то,если повезёт.И одно дело если это Дарница,и совсем другое Тампере или Перова.
сказочное_Бали• 27 мая 2023
Я сдаю за 6000 тыс. хрущ на Венике. Ремонту 10 лет, после себя все оставила. Кажется, что ваша дороговато
Альдебаран• 27 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну хз, сейчас все навостройки на електрике, прийдет зима и ох как все за газом в хруще заскучают с нинешними отключениями
Вишневий цвіт• 27 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
ну да - ну да.Объекты висят месяцами.И уже все прямым текстом говорят,что война минимум на 2 года ещё.
Бриджит_Фрикандо
• 27 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Есть сушка потолочная в ванной, сушка стационарная, решетки на окнах, у меня наоборот спрашивали не сьезжают ли квартиранты зимой, потому что газ и 1 этаж
Солоденька цукОрка• 27 мая 2023
Ответ дляАльдебаран
.
Вишневий цвіт• 27 мая 2023
зимой бы эта квартира улетела бы,сейчас лето - низкий сезон.Но следующей зимой ситуация будет не на много лучше,эти уроды останавливаться не собираются
yuliia_win• 27 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Да, к сожалению… еще следующая зима как минимум с перебоями света
КаваЗМолоком• 27 мая 2023
Сдаю гостинку на Борщаговке, 5/5, 37 м, из техники стиралка и бойлер, ремонту 2 года, фактически первая сдача, сняли за 4 дня с подачи объявления, цена 9000. Но я не брала студентов, с детьми до 12 лет и с собаками. Живёт девушка с котом, заплатила за 6 месяцев сразу+залог.
Бриджит_Фрикандо
• 27 мая 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Спасибо за ответ)
Идууу--уууу блин• 27 мая 2023
Автор, я в Броварах за 5000 снимаю и это оооочень дешево, минимум приличной квартиры - 6000. Не думаю, что вам нужно снижать. Максимум - до 8000
Помаранчова душа• 27 мая 2023
Сдаю -Новострой с новым ремонтом, мебелью и техникой - за 9000 грн.
А шо сталося?• 27 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
П.с. вы видно снимаете)
Не было смысла его делать , в хруще , на первом этаже , ещё и от метро далеко , 10 минут , о которых говорят хозяева , это всегда 15 и больше .