Щедрик ведрик• 27 мая 2023
Супермаркет Велмарт. Хорош или нет?
Добрый день.
Презжали сегодня этот супермаркет, пишет на нем Великан низких цен.
Признаюсь, что впервые увидела эту сеть(Киев).
Кто покупает там, подскажите пожалуйста, как там ассортимент и цены?
Мы постоянно в Фоззи и Мэтро ездим на еженедельные закупки. Может этот лучше и дешевле?
Щедрик ведрик
• 27 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Сайт :
gotoshop.ua
Вы можете отследить акции по магазинам или отфильтровать по продуктам.
gotoshop.ua
спасибо большое. это просто сайт или есть приложение?
Непогодка• 27 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Я захожу через гугл.
Колгоспниця• 27 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Молоко ультрапастиризованое ящиком, большие упаковки сметаны, курица Епикур, утиную и говяжью печень, печенье, вкусняшки, спагетти. По сути практически всё кроме овощей, фруктов (рынок) и хлеба.
Для себя или у вас бизнес?
Я така бойова• 27 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ну, акции на молочку понятие растяжимое. Мне хорошей кажется акция на молоко ультрапаст и на сметану, на сливочное масло. А кого-то радуют творожки в стаканчиках, йогурты и тд. В Метро если брать мелким оптом тоже молоко и сметану(и без акций) , то выходит, как в других магазинах, но по акции. Но акции надо ловить ((
Молоко, Сметана, творог… химозное сладкое не едим
Любительница• 27 мая 2023
У меня он через дорогу, поэтому часто там бываю. Не скажу, что прям супер дешево всё. Если сравнивать с Экомаркетом, Ашаном - немного дешевле. Если с Сильпо - то не особо.