Виниловая пластинка• 09 февраля 2014
обувь зетпол
Девочки, смотрю продают и балетки и мокасины зетпол, кто брал? Они для улицы или дома? Ну и как вообще?
Unmistakable• 09 февраля 2014
Моя носила все лето мокасинчики и кроссовочки, в этом году буду опять брать. Удобные и хорошо носятся.
Виниловая пластинка
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
сорри, для взрослых не знаю
Мне на практику в больницу надо. Да и потом что бы можно носить было вот и думаю.
Мадам БрЮшкина• 10 февраля 2014
Очень хорошая обувь!
на своем опыте говорю! Носила и я, и малая. Очень довольна качеством