Я натуралка• 27 мая 2023

Разлюбила мужа, любовник до ужаса, не могу с ними находиться

Влюбилась в другого. Знаю что будущего с ним нет. Но с ним так классно. Только с ним и хочется быть. Не знаю как быть? Уже мысли сказать мужу, что поеду на ЗУ, а сама пока поживу с ним и посмотрю как может сложиться. Знаю, что дурная и ничего не сложится, но вот мысли посещают. Ааааа , как быть. Мысли о нем 24/7.
автор Я натуралка • 27 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Пробуйте,автор, я тоже ушла к любовнику и не пожалела. Сейчас замужем, ребенок общий есть, новый муж безумно любит меня, до дрожи. Американец. И почем раньше не ушла от прошлого мужа?) Дерзайте, автор, жизнь одна
Спасибо. Класс люблю когда так все классно

В танке• 28 мая 2023
Ответ дляН@Диете
5 лет
Арифметика норм,.??
8 лет вообще
Н@Диете• 28 мая 2023
Ответ дляВ танке
Арифметика норм,.??
8 лет вообще
Да, у меня норм с арифметикой, а Вы читать научитесь, вопрос автора был мне о моей разнице в возрасте с мужем.