Жена_КотораяСтена• 27 мая 2023

порадили дівчину, що ніби гарно робить ботокс обличчя.. але

Зайшла на сторінку її - а вона, звісно, окрім ботокса робить ще й філери. я сумніви є щоб на ботокс ідти..
невжже аби виконати забаганку отаке з губами косметолог може витворяти? звісно, що там тонни гіалуронки йде - і це прибильні клієнтки, але блін...
Результат:
вже голосів: 141
92 (65.25%) фууу
19 (13.48%) ботокс - то інше, тому б пішла
13 (9.22%) тиць
10 (7.09%) мені пофіг
6 (4.26%) які губки! теж хочу таку красу
1 (0.71%) свій варіант
Заместитель Анонима• 27 мая 2023
А что вам до тех губ, вы ж на ботокс идете
Трахтибидох• 27 мая 2023
Причому тут ботокс і побажання клієнток зробити отаке? ) Моя косметолог теж робить качині дзьоби тим, хто про це просить )))
автор Жена_КотораяСтена • 27 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну от також думаю. клієнтка просить - косметолог робить. якщо гарно робить іншу процедуру (ботокс), то чому б не піти
автор Жена_КотораяСтена • 27 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
от також думаю так. але прям такі губища реально рідко хто з косметологів погоджується робити ніби..
ЖенаАйтишнеГа• 27 мая 2023
Я б не пiшла, бо поважаючий себе дійсно толковий косметолог такого робити ( і фото виставляти) не буде
Добра, коли сита!• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вам не пофиг какие губошлепки клиентки заказывают? Кто платит деньги, того и слушают. Вы за своим следите
Бесконечность-не предел• 27 мая 2023
Со второго раза вкурила шо таке оті «прибильні»
Бо якось змішалось прибиті та дебільні
Хай бог милує
Труднощі перекладу)))
Пишущаяся• 27 мая 2023
А у этой косметологши тоже уткогубы сделаны?
Ластовиння• 27 мая 2023
Мені 51, нічого собі не колю взагалі. Яка є, така є.
автор Жена_КотораяСтена • 27 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
саме через таку думку і призадумалася. й створила тему. бо прям отакі губища реально рідко хто погоджується робити. але заради грошей може й роблять.. ну просить - зроблю. але виставляти на сторінку - це ж як пишатися.. хоча може а як тоді ж інші дізнаються що таки є космпетолог,згодний такі величезні зробити (бо скоріш за все 90% косметологів відмовлять, а тут - ’заходь, вколю’)
автор Жена_КотораяСтена • 27 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
ніби не настільки великі
автор Жена_КотораяСтена • 27 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
ну то ваш вибір. ботокс чола при активній міміці - прекрасна процедура, бо інакше і в 30 там шарпей вже
Тра Ля Ля• 27 мая 2023
Ну вы ж не утку будете делать. Вам надо оценивать качество работы, при чем совершенно другой. А так, за ваши деньги любой каприз. Понятие о красоте скбъективно.
Бесконечность-не предел• 27 мая 2023
Кашу маслом не испортить 😆
Новопоштинская• 27 мая 2023
Ой это моя девочка. Колола губы, и пойду потом на ботокс. Видели бы вы мои губы сразу после...это не показатель. Сейчас все норм
_MadonnA_• 27 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
🙉🙉🙉
мадам Везувий• 27 мая 2023
Зараз так модно , щоб верхня губа була більше нижньої?
автор Жена_КотораяСтена • 27 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
от мені також казали, що ботокс гарно робить. подруга кинула посилання 2 дні тому - зараз відкрила - і ці губи трохи злякали))) хоча мені ж не губи треба.
А Ви ботокс в неї вже робили? як Вам? довго тримається? яким препаратом робили?
Новопоштинская• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Платизму колола, а лицо ещё нет. Идите.
ХвилювАллочка• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не погоджусь з Вами. Це залежить від генетики. Тому і процедура така потрібна не по віку, а по стану. Я з дуже розвинутою мімікою, для своїх 50+ лоб ідеальний
irin-chic• 27 мая 2023
Записалась я впервые на ботокс к косметологу, очень известному в нашем городе. Долго выбирала по отзывам и работам. Сама очень стильная, БЕЗ наколотых губ, работы классные, никаких вареников или скул малифисенты. Сижу под кабинетом и тут выплывают две феи с огромными губищами. Я хотела уже бежать. Но потом поняла, что да, она делает и такое по просьбе клиентов, но у себя не выкладывает
Фоточки нема• 27 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поддерживаю,если бы я увидела такой валик над губами,я бы уже ничего у такого косметолога не делала. Я поддерживаю все косметические процедуры такого рода,но фото реально жесть,там ботокс будут колоть по стандартному трафарету
Знаю бакси• 27 мая 2023
Ну якщо тим тьотям портібен робочий рот?
Крижана бурулька• 27 мая 2023
Вам би подивитися на її роботи Ботокс у, до чого тут губи?
Фоточки нема• 27 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Хороший лоб,я ,в свои 38, колю только диспорт в межбровку + смас на все лицо,даже генетически сомневаюсь,что на лбу будут морщины. У мамы только веки и овал лица поплыл.
Контрольница• 27 мая 2023
Може, в неї клієнтів мало, що вона всіх підряд в інсту пхає. Зазвичай майстер манікюру теж робить будь-який каприз клієнта, але в інсту йдуть все-таки обрані фото, без безумних дизайнів.
Грабля• 27 мая 2023
Шла бы к врачу с мед образованием и опытом. И признание от какой-нибудь солидной организации. Здесь настораживает, что одни шаблонные качкодзьобы. Такое впечатление, человек решил хорошо заработать. У профессионалов должны быть разные работы
Мальдивирую• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Откуда вы знаете кто что делает по каждому косметологу? Вы идёте делать ботокс, зачем вам чужие губы, хотите моральную сторону человека пообсуждать в духе как она могла? Так это точно ай-ай, вас должно интересовать как человек умеет работать с ботоксом, кому что она делает, это её дело и дело клиента.
Грабля• 27 мая 2023
У меня в соцсети неожиданно знакомый стал делать одинаковые губища. Настораживает
Мальдивирую• 27 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
))) вот видите, вас тоже не понимают зачем вы колите, так и у этих девушек тоже свой выбор...