Ще з цiкавого Помогите выбрать сумочку на каждый день +15 Купила не зная реплику заколки для волос Balman +28 Я до вас, поділитися маленькою радістю +13 Как думаете, колеса менялись у Самсонайта? +12 Вы бы меняли? Это брак? Заказала ремень. +41 Находка в секонде Ted baker- что это такое, вообще??? +21 Сегодня была в магазин A-Shop, там продаются сумки coach по 449 грн +33 Багинский бренд, подскажите, хочу шляпку! очень! +35 Такие сумки ручной работы,вы б покупали ? +36 Зонты фирмы Три слона +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1135 Зарплата військових 5+845 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+623 А я боюсь что дальше... Одесса8+518 Мужчина попросил денег в долг4+514 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+424 Каструлі, сковородки з Аврори?2+342 ещё
Сейчас читают! Весільна сукня+131 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+103 А я боюсь что дальше... Одесса8+108 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+104 Кто заказывает с Тему?+71 Проверим ваши экстрасенсорные способности)+51 Зарплата військових 5+55