Усміхайлик• 28 мая 2023
Купила не зная реплику заколки для волос Balman
Понравилась заколка. Купила. Оказалась репликой на бренд Balman. До покупки не знала о существовании такой линии аксессуаров у этого бренда. Оригинал бы не купила. Теперь не знаю, пользоваться или нет? На втором фото реплика.
Щедрик• 28 мая 2023
Если вы общаетесь с теми, кто носит оригинал, тогда летне надо. А в метро люди и не поймут что там у вас за заколка
Усміхайлик
• 28 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Не общаюсь
Куколка-мяуколка• 28 мая 2023
Ну купили и купили, не выбрасывать же. Меньше обращайте внимание что думают другие
Жертва интернета• 28 мая 2023
я даже не всматриваюсь что за заколки у людей тем более крабик
я не понимаю вашей проблемы
если заколка выполняет свои функции, то какая разница подделка она или оригинал
я не понимаю вашей проблемы
Пацака-задирака• 28 мая 2023
Не знали и купили заколку за такие деньги просто так? Она же даже в реплике стоит дороже обычных, автор, троллите)
Усміхайлик
• 28 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Как докопались до оригинала?
В инстаграм подгрузилось видео, где дама показывает как она лакшери живет. Всю свою рутину. И вот у нее была такая заколка, только белая.
Усміхайлик
• 28 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
120 гривен это огромные деньги?
Барабан для дорослих• 28 мая 2023
Неробименінерви• 28 мая 2023
Я тоже однажды так купила, и одна не воспитанная коллега при всех выдала ’сколько отвалила это оригинал??? ’ мне как будто по лицу дали, я тогда затупила думала она за духи спрашивает 😂
Мрію про пончик• 28 мая 2023
Какие проблемы у человека - носить или не носить??? Оригинал я себе позволить не могу, но моё благородное происхождение не даёт мне права носить реплику
Щира українка• 28 мая 2023
А откуда вам было знать о линии аксов бренда, название которого вы не знаете? В остальном, заколка за 100 уе - не может быть репликой, ибо нет в мире настолько волшебных, ну кроме автора, что бы платить за фейковый краб сотню уе.
Подмигашка• 28 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Ну иногда и футболки с верблюдиком покупают за 100 уе
Усміхайлик
• 28 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Для волшебных есть комментарий выше. Оригинал около 100 евро. Эта заколка 120 гривен.
Подмигашка• 28 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я загорелась такой заколкой. Где покупали?
Можно ссылку? Спасибо
Карамелька• 28 мая 2023
Даже в той среде где фукают на реплики у каждой есть реплики , просто им их втюхали под видом оригинала ))))столько скандалов было на эту тему ))) оборжаться. Не придавайте всему этому значения. Это просто заколка. носите и не парьтесь.
Залізний занавіс• 28 мая 2023
Ответ дляКарамелька
+
Даже у Виктории Бекхем оказалась подделка по сумку LV, с которой она пришла на вечеринку.
После этого Марк Джейкобс, который тоже был на этой вечеринке и в то время был креативним директором LV, прислал ей оригинал с запиской ’держи марку, детка’
Эту историю сама Вики и рассказала
Простецкая• 29 мая 2023
одна блогерша показывала, что купила оригинальный балман крабик за кучу денег, а потом через пару месяцев сказала, что она сломалась. так что какая разница на реплику в данном случае, если одинаково сломается