СКИБИДЫШь• 27 мая 2023

Брат по батькові

Чи спілкуєтесь ви з братом чи сестрою по батькові? Які взагалі відносини?
Я рідного батька не бачила 35 років,сама його знайшла,позвонила.
В мене є брат по батькові,але він зі мною так ні разу не спілкувався.Написала брату в соцмережі,що я його сестра, він мене заблокував.
Трішки обідно...
автор СКИБИДЫШь • 28 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Даже не знаю,как Вас поддержать.
Просто хочется обнять.
Дякую

Статус Ква• 29 мая 2023
Ответ дляviika65
т.е., вам нужно было дать распоряжение Зеле, что бы он отдал Донбасс? смешно!
ну да, отдайте, не надо воевать, воевать плохо )))
она в Греции, то мы ей в ответ: а вы Кипр туркам отдайте!
сразу сказала ’это другое’ )))