Работать надо• 27 мая 2023
О чем вы мечтаете (кроме окончания войны и тд), ваши реальные мечты и желания?
ПП-шница• 27 мая 2023
Очень хочу свой дом, в крайнем случае квартира, это мечта детства, которая никак не сбудется(((
Своего не предлагать• 27 мая 2023
Не думала, что буду об этом мечтать, но хочу, чтобы мои дети имели возможность видеться с бабушкой, сейчас мы далеко друг от друга. Очень скучаю по маме
Стрекоза любви• 27 мая 2023
Мрії:
Знайти хорошу роботу або відкрити якусь власну справу;
Підтягнути фізичну форму, тонус шкіри;
Зробити блефаропластику без негативних наслідків;
Завагітніти дівчинкою.
Підтягнути фізичну форму, тонус шкіри;
Завагітніти дівчинкою.
А Я Самая Самая• 27 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я мечтаю иметь квартиру чтоб её сдавать и жить с неё
Одной для этого мало
Королева спама• 27 мая 2023
Замуж хочу выйти и ребенка родить.
Хотя и то и другое для меня очень маловероятно, но хоть помечтаю…
Гл. Амурная• 28 мая 2023
У меня мечты переплетаются с желаниями моих детей. Поэтому, чтобы исполнить - нужны ресурсы.А я очень желаю их исполнить. Значит моя мечта- это мешок денег!
Стебель березы• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Сдаю три и понимаю, что это мизер, с этого нормально не прожить. Разве что на пенсии, когда потребности будут минимальные.
ЭмчЭндЭм• 28 мая 2023
Последнее время мечтаю заняться маникюром профессионально. Нашла ребенку няню, с начала июня иду на курсы))
Вырваться хоть на пол дня из дома мечтала, ибо у меня уже начала ехать крыша. Не знаю, как годами в тех декретах сидят
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Одной для этого мало
Я не наглая , мне бы хватило
Мадам Тю-лю-лю• 28 мая 2023
Без кредитов купить дорогую виллу в Испании)
Из более простого, есть у меня список ниши, которую оч хочу! Обожаю парфюмы
Ні за холодну воду• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Три квартиры минимум. Что с одной? Разве что это пентхаус в дорогом месте
Гл. Амурная• 28 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Модно сказать, ваша мечта уже почти исполнилась)
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я дохода не имею вообще, поэтому мне бы 10 000грн хватило бы
ЭмчЭндЭм• 28 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
И не говорите))
ТаПрямТам• 28 мая 2023
Мечтаю жить на берегу моря в турции в Мугла darha или в Испании. Чтоб свой дом и сад. И пассивный доход .
Ні за холодну воду• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Это да. Плюс 10 пассивного дохода - это уже свобода от рабства, можно сказать. Не будешь держаться за ненавистную работу, если что.
Липка-прилипка• 28 мая 2023
Закрыть все кредиты и иметь возможность покрывать базовые потребности!