Работать надо• 27 мая 2023

О чем вы мечтаете (кроме окончания войны и тд), ваши реальные мечты и желания?

А Я Самая Самая• 27 мая 2023
Нормальный заработок от 10000$ в месяц
Мамина квіточка• 27 мая 2023
Сито и здоровой жить и радоваться каждому дню
ПП-шница• 27 мая 2023
Очень хочу свой дом, в крайнем случае квартира, это мечта детства, которая никак не сбудется(((
Запароленое одеяло• 27 мая 2023
Парфюм Ла Ви э Бель
Мамина квіточка• 27 мая 2023
Я мечтаю иметь квартиру чтоб её сдавать и жить с неё
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 мая 2023
Закрити борги
Своего не предлагать• 27 мая 2023
Не думала, что буду об этом мечтать, но хочу, чтобы мои дети имели возможность видеться с бабушкой, сейчас мы далеко друг от друга. Очень скучаю по маме
Вбигудях• 27 мая 2023
выбраться из декрета
So_so• 27 мая 2023
Выспаться, часов 10, и чтобы никто не беспокоил.
Tammy21• 27 мая 2023
Хочу власну камерну студію геймдіза. Та реалізувати декілька побічних проектів. Декілька десятків... чи сотен)))
Святатабожа• 27 мая 2023
С семьей в Нью Йорк полететь на отдых
Не против• 27 мая 2023
Здоровья всем моим родным!
Стрекоза любви• 27 мая 2023
Мрії:
Знайти хорошу роботу або відкрити якусь власну справу;
Підтягнути фізичну форму, тонус шкіри;
Зробити блефаропластику без негативних наслідків;
Завагітніти дівчинкою.
А Я Самая Самая• 27 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Одной для этого мало
Королева спама• 27 мая 2023
Замуж хочу выйти и ребенка родить.
Хотя и то и другое для меня очень маловероятно, но хоть помечтаю…
Баба Йога• 28 мая 2023
Бути здоровою. Мати власну справу.
Гл. Амурная• 28 мая 2023
У меня мечты переплетаются с желаниями моих детей. Поэтому, чтобы исполнить - нужны ресурсы.А я очень желаю их исполнить. Значит моя мечта- это мешок денег!
Стебель березы• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Сдаю три и понимаю, что это мизер, с этого нормально не прожить. Разве что на пенсии, когда потребности будут минимальные.
ЭмчЭндЭм• 28 мая 2023
Последнее время мечтаю заняться маникюром профессионально. Нашла ребенку няню, с начала июня иду на курсы))
Вырваться хоть на пол дня из дома мечтала, ибо у меня уже начала ехать крыша. Не знаю, как годами в тех декретах сидят
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Одной для этого мало
Я не наглая , мне бы хватило
БезПаспортаНеПродаю• 28 мая 2023
Купить виллочку в Испании возле морюшка
Мадам Тю-лю-лю• 28 мая 2023
Без кредитов купить дорогую виллу в Испании)
Из более простого, есть у меня список ниши, которую оч хочу! Обожаю парфюмы
Ні за холодну воду• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Три квартиры минимум. Что с одной? Разве что это пентхаус в дорогом месте
Гл. Амурная• 28 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Модно сказать, ваша мечта уже почти исполнилась)
Мамина квіточка• 28 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я дохода не имею вообще, поэтому мне бы 10 000грн хватило бы
ЭмчЭндЭм• 28 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
И не говорите))
Хочу в БАНю• 28 мая 2023
Переехать в финку или Норвегию/Ирландию/Исландию
ТаПрямТам• 28 мая 2023
Мечтаю жить на берегу моря в турции в Мугла darha или в Испании. Чтоб свой дом и сад. И пассивный доход .
Ні за холодну воду• 28 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Это да. Плюс 10 пассивного дохода - это уже свобода от рабства, можно сказать. Не будешь держаться за ненавистную работу, если что.
Липка-прилипка• 28 мая 2023
Закрыть все кредиты и иметь возможность покрывать базовые потребности!