Планшетница• 27 мая 2023

Те, кто советует кудрявый метод, вы бы сами с таким ходили?

Фото из гугла
Мне в одной теме многие советовали для пористых волнистых волос.
Не понимаю прикола таких причесок. Как по мне, то выглядит неопрятно
Вам правда нравится?
ДелиВерка• 27 мая 2023
Мне больше первый вариант нравиться

Вимагаю спілкування• 27 мая 2023
Прикольная причоха, мне нравится, но на постоянной основе надоест конечно
автор Планшетница • 27 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Мне больше первый вариант нравиться
Мне тоже, несмотря на пушистость. Вторая как хим завивка из начала 2000х
Пліткарка• 27 мая 2023
Автор, я начала смеяться ещё когда название темы прочитала, фантазии сразу разыгрались
Но всё оказалось вполне прилично. Красиво на фото
Україна понад усе!• 27 мая 2023
Мне правда нравится и хожу с такими, правда, у меня короче
Скорая помощь• 27 мая 2023
У меня волнистые волосы, одно мучение. Кудрявые волосы очень пушатся без фена
Булку Дай• 27 мая 2023
На 2 фото более опрятно, очерченные кудряшки, а не гнездо. Что не так?
Гробить кератином, чтобы ’по модному’?

Залізна тьотя• 27 мая 2023
Я кілька разів пробувала .. чи то руки не звідти в мене, чи хз. І правда виходить фігня :(
Цветов Мне срочно• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
А первая - как раскрутившаяся химическая завивка ))
Булку Дай• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Так у девушки на фото тип завитка такой, неужели непонятно?
ТАЗератти• 27 мая 2023
Мені подобається
Ранковий базар• 27 мая 2023
На другому фото «окудрение»( на укр мові не знаю як назвати)
Волосся більш доглянуте, дисципліноване. Не пушисте. Мені дуже подобається
автор Планшетница • 27 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Если делать кудрявый метод : из волнистых пушащихся волос получаются такие мелкие завитки как раз
Кумедний ґудзик• 27 мая 2023
Прям млею,второе фото идеальное,у меня прямые волосы,что я с ними за всю жизнь не делала -химии,биозавивка,но вот такой красоты никогда не было:(
Слава Українi• 27 мая 2023
У моей мамы и двоюродных сестёр такие волосы от природы как на первом, Сестры ходят как на втором , намазанные гелями) а мама стрижётся.
Самое ужасное , что меня тоже настигают гены с возрастом , ещё не такая, но уже кудрявая))
Булку Дай• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Я как раз таки кудрявая и знаю, что это)
Но у меня не будет таких мелких завитков ни при каком уходе. Потому что есть исходный генетически обусловленный вариант завитков. Да, они могут плюс-минус в течение жизни отличаться, но у меня никогда не будет афро. А у владелец типа афро не будет моих
Марс атакует• 27 мая 2023
Моя мрія)))
Маю дууууууже пряме волосся , яке навіть після плойки не тримається довше години. Завжди хотіла отакий взрив макаронів мати на голові, як у вас на фото. А маю ось таке що не крутиться
Люблю порядок• 27 мая 2023
Лучше кудряшки с фото 2, чем взрывной одуванчик, который получится, если эти кудряшки расчесать. Так что да, лучше по кудрявому методу. А всякие кератины и утюжки отнимают время, средства и явно не на пользу волосам.
Я_з_Франека• 27 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Что в этом ужасного?

Слава Українi• 27 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Что в этом ужасного?
Ну вы не видели их после сна))) они же не всегда уложенные .
КРАСА-КОСА• 27 мая 2023
У мене подруга кучеряшка, але локони як на 1 фото. Вона собі купила набір косметики і щомісяця робить процедуру. Дуже гарні локони виходять -структуровані. Нема нічого складного. І дуже дуже круто виглядають
автор Планшетница • 27 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Если я сушу феном без расчески, получаются кудри среднего размера
Если делать кудрявый метод, то мелкие завитки
А если пытаться выпрямлять феном с щеткой, то волнистые волосы
Булку Дай• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Мелкие завитки - это ваш потенциал, но не любые вьющиеся на это способны, чтобы именно мелкие по всей длине. Есть тип завитка, вы должны знать, если интересовались КГМ
Из Кукуева я• 27 мая 2023
Классные!
Я_з_Франека• 27 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Я сама кудрявая, и не считаю, что это страшно. В принципе, и с прямыми волосами девушки просыпаются не в самом идеальном виде. Просто раздражает стереотип, что кудрявые волосы - это беда, которуюнужно срочно исправлять.
Диверсификация• 27 мая 2023
Я зараз на цьому методі, не можу однозначно сказати. Тиждень хожу з кудрями, потім хочеться витягнути на браш
Буває круто вийде, буває щось дивне)
Ось фото на кудрявому, друге браш
Ранковий базар• 27 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Любые) даже иногда просто с волнистых, методом окудрения, можно сделать такую красоту. Главное, знать какими препаратами это сделать. Конечно же, это холодный способ окудрения и держать он не будет долго. Это как долгосрочная укладка. Мастера хорошего и всё будет
миссДавеча• 27 мая 2023
Нравится зачастую тем у кого исключительно ровный волос. Многие не понимают зачем выпрямляют. У меня не получается создать красивые кудри без пушистости.
Булку Дай• 27 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
Вот выше девушка свои фото показала. У неё ни с каким уходом не будет афро кудрей
Мальдивирую• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Не получаются. У волнистых волос завиток крупнее