Планшетница• 27 мая 2023
Те, кто советует кудрявый метод, вы бы сами с таким ходили?
Фото из гугла
Мне в одной теме многие советовали для пористых волнистых волос.
Не понимаю прикола таких причесок. Как по мне, то выглядит неопрятно
Вам правда нравится?
Ранковий базар• 27 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Вот выше девушка свои фото показала. У неё ни с каким уходом не будет афро кудрей
Другая длина. На каре не будет- негде разогнаться.
Н@Диете• 27 мая 2023
У сына крупные завивки и вот когда он расчешется, то на голове кошмар, очень некрасиво
Булку Дай• 27 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
Не в длине дело, а в самом завитке по структуре.
Тем, у кого афро, пофиг какая длина) завиток всё равно афро
Мальдивирую• 27 мая 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
У мене подруга кучеряшка, але локони як на 1 фото. Вона собі купила набір косметики і щомісяця робить процедуру. Дуже гарні локони виходять -структуровані. Нема нічого складного. І дуже дуже круто виглядають
Она раз в месяц их укладывает?
Гладиолус• 27 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Я кілька разів пробувала .. чи то руки не звідти в мене, чи хз. І правда виходить фігня :(
вы со средствами или без?
Диверсификация• 27 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Якщо ви про мене, то Боже збав від афро кудрей)) мені дуже не подобається дрібний завиток
Мальдивирую• 27 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Я зараз на цьому методі, не можу однозначно сказати. Тиждень хожу з кудрями, потім хочеться витягнути на браш
Буває круто вийде, буває щось дивне)
Ось фото на кудрявому, друге браш
Буває круто вийде, буває щось дивне)
Ось фото на кудрявому, друге браш
Аналогично. Я тоже под настроение. То кудрявая, то выпрямляю. Но я только учусь свои кудри упорядочивать, всю жизнь выпрямляла волосы
Залізна тьотя• 27 мая 2023
Ответ дляГладиолус
вы со средствами или без?
Пробувала і так, і так. А от де виходить круто - то це на морі )) після солоної води такі гарні завитки 😍
Диверсификация• 27 мая 2023
Ответ дляГладиолус
вы со средствами или без?
З засобами, але я не супер притримуюсь правил, помила шампунем, бальзамом будь яким, крем для кучерів, спреєм з морською сіллю забризгаю та й все
Що з таким доглядом, що просто звичайним помию, результат однаковий буде
КРАСА-КОСА• 27 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Она раз в месяц их укладывает?
Так
Раз в місяць. Знаю, що 2 бутилочки має. Активатор і желатину. І феном сушить на дефузор, якщо хоче дрібненькі- то на бігуді. І кожен раз такі локони, ніби на олівець накручені.
В мене волосся пряме, то мені ті локони такі круті😍. Я би за такі локони душу продала😀
Планшетница
• 27 мая 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Есть солевые спреи
Мальдивирую• 27 мая 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
Так
То в неї своє пряме? Чи навіщо їй бігуді?
Диверсификация• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Есть солевые спреи
У мене є Tigi , класний
От він реально робить красиво
Залізна тьотя• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Есть солевые спреи
О... Я не в курсі. Пошукаю. Дякую
пані Солоха• 27 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
Моя мрія)))
Маю дууууууже пряме волосся , яке навіть після плойки не тримається довше години. Завжди хотіла отакий взрив макаронів мати на голові, як у вас на фото. А маю ось таке що не крутиться
сестра
Наездница• 27 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
Буває круто вийде, буває щось дивне)
Ось фото на кудрявому, друге браш
Буває круто вийде, буває щось дивне)
Ось фото на кудрявому, друге браш
Вам очень идет)))))прекрасно в обоих случаях
КРАСА-КОСА• 27 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
В неї вони хвилясті і такий бардак на голові. Особливо коли розчісує. Ну от як накрутити на косички і розчесати. Тому вона їх і укладає. Бо випрямляти не хоче, а так виходить дуже класно.
Марс атакует• 27 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Мені дуже подобається. Тому я зробила біозавивку.
Можна фото?
В шоколаде• 27 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Есть солевые спреи
от них наверное волосы жесткие будут?
Простецкая• 27 мая 2023
У меня неопрятно, когда можешь голову обычным способом. Волосы пушатся. Где то волнистые, где то вьются или торчат в разные волосы.
А если правильно помыть, то волосы шелковистые и завиваются как я хочу
Меряю линейкой• 27 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
На 2 фото более опрятно, очерченные кудряшки, а не гнездо. Что не так?
Гробить кератином, чтобы ’по модному’?
У меня с кератином были отличные волосы, как уехала в другую страну то не делаю,волосы стали такие же ужасные как были 10 лет назад - сухое волнистое кубло. Пористым волосам отлично с кератином.
Не обижаюсь• 27 мая 2023
Ответ дляSjuSandra
В мене завиток схожий на афро. Ось тільки що сфотографували. Мию 2 рази в тиждень і так само розчісую. Кожного дня їх не потрібно чесати.
А они не путаются?Мои крупные кудри,если на следующий день после мыть не расчету,делаются с кольцами.
Залізна тьотя• 27 мая 2023
Ответ дляКРАСА-КОСА
О, ото в мене такий бардак :( Сушу на браш, тоді виходить трохи хвилясте і все. А от нормально вкласти локони руки зі сраки ростуть :(
Диверсификация• 27 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
от них наверное волосы жесткие будут?
У мене не стає жорсткішим і взагалі не сушить, дуже крутий
Був ще проф Лореаль, то був жах, брудне липке волосся робив і сушив страшенно
Не обижаюсь• 27 мая 2023
Ответ дляПростецкая
Подскажите пожалуйста,а как Вы из правильно моете?
В шоколаде• 27 мая 2023
Ответ дляПростецкая
правильно помыть - это как?
Не обижаюсь• 27 мая 2023
Ответ дляДиверсификация
А где Вы его покупали?