КондуктЕр тролейбуса• 28 мая 2023
Одежда Massimo Dutti (Размерность)
Какая размерность мужской одежды Massimo Dutti?
Подскажите пожалуйста, кто знает - подойдёт ли мужская S на человека, который носит M?
Поговаривают, что у бренда - очень разная размерная сетка.
Наверняка• 28 мая 2023
Мені маломгмірить. Брала чоловіку кардиган,то по замірах взяла ххл і сів добре. Потім викупала футболки і брали щнов ххл,все сидить добре. Хоча чоловік носить весь час хл,інколи і л
КондуктЕр тролейбуса
• 28 мая 2023
А футболка-поло С - подойдёт на худого мужчину, который носит М?