Статус Ква• 28 мая 2023

питання по підбору одягу

Дівчата, питання без фото. Дано 165 зріст, худа, але бедра є. 76-60-90. 34роки. Дуже хочу носити сукні, але для комфорту обираю завжди довжину міді і максі, через що виглядаю як бабця. Що з цим робити? Можливо справа у взутті?
Друге питання: купила мамс з класноб високою посадкою, але візуально ріже довжину ніг. Я наче гном-гопнік. Буду вдячна за всі поради, можна фото, посилання, можна поради навіть не пр темі , а в загальному- що підійде. Віддаю перевагу низькому ходу .
Розумна Губка• 28 мая 2023
Вам нужны платья в облипку. У меня подруга кг 100 наверное. Ярко выраженная груша. Очень массивные Бедра и талия осиная. Она носит платья облигающие. Мужчины головы сворачивают

Ласунка• 28 мая 2023
Не думаю, что проблема в длине или обуви. Наверное, все таки дело в платьях.
Тоже ношу миди, все ок. И в бедрах я немного шире вас.
Кошка Мурка• 28 мая 2023
А що у Вас за взуття? Беріть якісь модні фірмові шльопанці та й все.
Тепличная• 28 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Это смешно
Юсия• 28 мая 2023
Не понятно вообще с чем у вас конкретно проблема и причем здесь вообще бабця и гном
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2023
Я груша , мои платья это трапеции и ампир . джинсы моммы только с легкими блузками на выпуск и впереди приподзадраты ))) а боковые части срезают лишний объем бедер.
Розумна Губка• 28 мая 2023
Ответ дляТепличная
Это смешно
delphoto

Тепличная• 28 мая 2023
Для длинных юбок вам не хватает роста
Кошка Мурка• 28 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Ой, я колись так вийшла, в платті міді в обліпку, дійшла до кутка будинку і вернулася переодягатися. Мужики почали спотикатися і уважно на мене дивитися). От джинси-зовсім друге діло))
Юсия• 28 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
фото
Шо там? Я не вижу
Юсия• 28 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Тюююююю
Тепличная• 28 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
фото
Фото не открылось, но груша при 100 кг выглядит безобразно.
Я сама груша, но других габаритов)))
Розумна Губка• 28 мая 2023
Ответ дляЮсия
Шо там? Я не вижу
Розумна Губка• 28 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Что только подтверждает мои слова
автор Статус Ква • 28 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
З яким взуттям краще?
автор Статус Ква • 28 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
В мене еспадрильї, балетки, слипони
автор Статус Ква • 28 мая 2023
Ой ні, обліпка не моє) не хочу зайвої уваги)
автор Статус Ква • 28 мая 2023
Ласунка• 28 мая 2023
Фото не очень, но на бабцю точно не похоже, хотя длина миди и бедра 93)
Обувь на каблуке, но и без, думаю, бабушку не напоминает.

ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
З яким взуттям краще?
З різним.Ви про джинси? І з кросівками і з кедами і з мюлі і з босоніжками на каблуку. Дивлячись куди йду і в якій блузі )))
автор Статус Ква • 28 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Врахую, дякую (ви гарна)
Попельшка• 28 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
фото
Автор не обижайтесь, но с таким стилем ваша фигура и рост не при чем. Что платье, что балетки - грустные.
автор Статус Ква • 28 мая 2023
Ответ дляПопельшка
Не ображаюсь) порадьте сукню ? Можливо резервед, манго
Ласунка• 28 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Врахую, дякую (ви гарна)
Дякую
любименькая• 28 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
фото
Автор, извините, но эта обувь просто ужас 😬 у вас хорошая фигура, но нужно поработать с образом. То, что платье в одной цветовой гамме с тапочками, не значит, что они подходят друг к другу. Если уж хотите оставить это платье, то наденьте под него изящные босоножки белого или серебристого цвета и сумку багет светлого оттенка. Сумка через плечо режет вам силуэт. Добавьте аксессуаров, часы хотя бы, и уже образ будет более современный.
Кошка Мурка• 28 мая 2023
Я ношу такі шльопки, ну не знаю, на бабку ніби не схожа)..
Попельшка• 28 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Идите в магазин и меряйте. И выбирайте с объемным верхом, может воланы или еще что, что бы уравновесить с бедрами, раз вас так смущают. И выбросьте такие бабушкинские принты из гардероба вместе с балетками.
автор Статус Ква • 28 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Я з вами згідна. Якраз шукаю зручні босоніжки. Тапці то мій гріх - єдине, що не натирало(
Ламборджини• 28 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
не ображайтесь, але на цій фото - схожа
ПесиКот• 28 мая 2023
Незрозуміла, чому як бабця виглядаєте? Теж довгі сукні ношу, параметри майже як у вас 164см. 84*60*88. Невже це як бабця?