ФруктЕщеТот• 28 мая 2023
Стоматит сколько дней проходит? Сильно болит?
ФруктЕщеТот
• 28 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Мне синька помогает. И стоматолог её рекомендовал.
А за сколько дней он у вас проходит?
Кидстаффовка• 28 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А за сколько дней он у вас проходит?
Не помню, 4 дня точно
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
У меня афтозный всю мою жизнь с детства, болит довольно сильно, но зависит где язва расположена. В среднем неделя у меня чтоб начала заживать и меньше болеть. Ничем не лечу за 40 лет проверено все что можно эффект такой себе. Что лечит,что нет все равно неделя. Легче становится когда пропью Нистатин курсами, пью в каплях пот этом прополоскав по полости рта. Кандида его я так понимаю провоцирует судя по всему.
Админко• 28 мая 2023
В дитини було нещодавно.
Купили такий препарат.
Сказав після першого полоскання легше стало.
На другий день, вже майже нічого не було.
Купили такий препарат.
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляАдминко
В дитини було нещодавно.
Купили такий препарат.
Удивительно использовала его много лет, толку ноль как и от Стоматидина. У детей скорее всего более активная регенерация тканей от того полегче протекает. Единственное, что реально заживляет хоть как-то это гель оральный Солкосерил. Мажу обычно на ночь. Так как после ночи слизистые пересыхают и больнее всего.
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Смотря как лечить
Вообще за сутки легко нормализовать состояние
Чем лечить, 40 лет лечу толку ноль? И о каком речь? есть инфекционный, там все по другому. У меня хроника афтозный.
ФруктЕщеТот
• 28 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Только жаль солкосерил уже давно не продается у нас (
ФруктЕщеТот
• 28 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Смотря как лечить
Как так легко нормализовать?
Лечу метрогил Дента и декатилен
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Да? Я до войны покупала дентальный был без проблем.
ФруктЕщеТот
• 28 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Неделя это только от малейшего следа, который еще не сильно болит? Или неделя это уже когда прям афта болючая сделалась?
Не люблю натовп• 28 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Как так легко нормализовать?
Лечу метрогил Дента и декатилен
Стоматидин
Фурацилин
Сода с водой
+ на ночь винилин и после еды тоже
Фурацилин
Сода с водой
+ на ночь винилин и после еды тоже
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Как так легко нормализовать?
Лечу метрогил Дента и декатилен
Лучше фарингосепт попробуйте чем декатилен, но все это так для самоуспокоения.
ФруктЕщеТот
• 28 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я тоже думаю пока само не пройдёт все до одного места
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
От афты. Пока нет афты я лале и не замечаю. Но у меня она быстро очень расползается. Вот лечила зубы две недели назад. Все две недели все в афтах с той стороны. 10 дней боль ощущалась.
Пасхальний тролік• 28 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Как так легко нормализовать?
Лечу метрогил Дента и декатилен
Самое лучшее и быстрое гель Холисал. Он обезболивает и лечит. Много лет уже в повседневной аптечке
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Увы так и есть...я уже и не парюсь даже.
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Мне Не помогает от слова совсем....
Козачка• 28 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Его нет нигде - солкосерила(
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляКозачка
Его нет нигде - солкосерила(
Жаль, но чего и не использую. Я из-за стоматита вообще не парюсь . он у меня иногда прям нон-стоп. Пропью нистатин курсом становится явно легче. Ещё фолиевая кислота курсами дают хоть какой-то эффект.
ФруктЕщеТот
• 28 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Только ж болючая зараза до ужаса (
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Только ж болючая зараза до ужаса (
Ну привыкаешь, с годами болевой порог повышается. А что делать я привыкла жить с болью с детства. Как говорится, жизнь -это боль.
Пасхальний тролік• 28 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне Не помогает от слова совсем....
Нам помогает лучше всего. У сына частые проблемы с этим носит брекеты.,, а мне даже для восстановления слизистой помогает и обезболить зуб тоже. Не говоря уж о стоматите. Видно всем индивидуально
СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да наверное, меня ничего не берет за долгие годы все опробовано.