Дона Ко Ко• 09 февраля 2014
у ребенка на ногтях появилась белая пигментация , что бы это значило?
может чего-то в организме не хватает ? или наоборот , перебор ? ...
Фрося_Бурлакова• 09 февраля 2014
нехватка витаминов!У меня в детстве так бывало то появлялись то проходили!
Апофиозная• 09 февраля 2014
нехватка витаминов, у меня тоже в детстве так бывало иногда и у сына пару раз замечала.
Аноним_638• 09 февраля 2014
Когда-то читала, что по таким пятнышкам можно определить в какой системе организма есть нарушения. Правда или нет не знаю. Как-то не проверяла никогда.
Дона Ко Ко
• 09 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не витаминов, а миклоэлемента цинка
Бывает от стрессов
ребенку 1г10мес , вроде стрессов пока не было )))
Люблю Поумничать• 09 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Мочалкин блюз• 10 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не витаминов, а миклоэлемента цинка
Бывает от стрессов
Мне про цинк педиатр тоже говорила... Я всегда думала, что такое от недостатка кальция бывает.