Зажуженная Жужжа• 28 мая 2023

Стерилизатор для пустышек

Купила две пустышки в спец контейнере. Написано залить воды туда и на неск минут в микроволновку на мощность 750-1000 w

Но.. Проблема в том, что у меня на микроволновке нет такой настройки))) чтобы выбрать мощность конкретную. В инструкции тоже не увидела.

Есть только такие указатели, как на фото..

Не хочу поплавить пустышки, если что-то неправильно выберу (
Кукарикуууууу• 28 мая 2023
Навіщо це робити
Облийте окропом і майте спокій

автор Зажуженная Жужжа • 28 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Навіщо це робити
Облийте окропом і майте спокій
Я так і роблю, але ж думала буде так простіше) якщо є така функція)
Слухи-руки не распускаю• 28 мая 2023
І ще содою помийте
tarveldy• 28 мая 2023
Воно гафіг не треба
Кукарикуууууу• 28 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я вже навіть окропом не обдаю.
Анекдот про «третя дитина: як забрати соску в собаки-проблема дитини» виявився не анекдотом