Ля-ля-ля• 28 мая 2023
Корм корнилав для собак. Как он вам?
Ластовиння• 28 мая 2023
Состав хороший, а отзывы - не очень. Вет в свое время отговорил от этого корма.
А вот лакомства их покупала часто. И состав расписан понятно, и собачьему организму зашло, и цена мне тогда нравилась.
Ля-ля-ля
• 28 мая 2023
Ответ дляЛастовиння
А что вет советовал из кормов?
Ластовиння• 28 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
А что вет советовал из кормов?
Фест чоис советовала)
Но в итоге кошка на йозере, собака когда есть за что - на про плане, когда совсем опа - на 4 лапах. Но собака немелкая, жрет прилично